RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




«Рубин» объявляет о структурных и кадровых изменениях

Компания «Рубин» заявила о том, что на фоне наметившихся на рынке изменений, а также появления новых направлений деятельности, предприятием были проведены структурные и кадровые изменения.

В частности, отмечается в сообщении компании, в связи с увеличением объема продаж, был расширен менеджерский состав оптового отдела. Кроме того был сформирован новый отдел по  работе с торговыми  сетями, в задачи которого входит представление интересов компании в национальных торговых сетях и продвижение поставляемой под торговой маркой ColorWay продукции в регионах страны. Руководителем отдела по работе с торговыми сетями назначена Елена Гнездилова.

На  базе  технического  отдела  создана  собственная тестовая лаборатория для контроля качества продукции. Ее руководителем назначен Владимир Котляр.

В ведение Алексея Копытько, директора сети магазинов Rubin, введен интернет-магазин компании.

Кроме того, произошли изменения и в руководящем звене компании — генеральным директором «Рубина» назначен Игорь Гасаенко, ранее занимавший должность коммерческого директора. В свою очередь коммерческим директором компании назначен Юрий Ремезовский.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

В списке производителей ноутбуков могут произойти изменения
Партнеры голосуют «За»
Электронные книги будут становиться все популярнее
Abit уходит из канала
MTI представила свой розничный проект Protoria
«АМИ» - серебряный партнер Symantec
А вы пират?
Программа Cisco Rewards начала работу
AMD перенесет выход бюджетных чипов АМ3?
Цены на DRAM стабилизировались

© ITware 2000-2016