RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Партнеры голосуют «За»

Причин для организации конференции дилеров компании Oki Printing Solution было сразу несколько. И презентация новых продуктов и обсуждение вопросов адаптации партнерских программ под рыночные реалии…

Конференция прошла в начале апреля в Киеве. Десять лет назад впервые было объявлено о начале работы программы для партнеров SHINRAI (что означает доверие, уверенность и надёжность). По словам руководителя департамента по работе с партнерами представительства OKI Printing Solutions в Украине Тараса Чабановского «…уже первые месяцы этого года показали надежность и умение работать в трудных условиях партнерской команды».

Одним из немаловажных вопросов, обсуждавшихся на конференции стали возможные изменения в совместной работе компании [Oki #31655] и ее партнеров на фоне трудной экономической ситуации в стране, снижения объемов продаж и так далее. Здесь руководство Oki и ее партнеры были единодушны: эффективность существующих и программ и принципов достаточно высока и доказана хорошими результатами работы в предыдущие годы. Следовательно, переоценке следует подвергнуть текущие условия, например, связанные с менее жесткими сроками проведения различных программ, более тесным участием (техническим и финансовым) в совместных проектах партнеров и сотрудников центрального офиса и др.

Новые устройства появились во многих линейках оборудования. Так в спектре матричных принтеров появились модели Flat Bad — ML 6300F-SC и ML 5100 F. Первая, например, отличается повышенным ресурсом печатающей головки (200 млн знаков), функцией автоматической корректировки положении бумаги в подающем узле и автоопределния соответствия ширины носителя и печатающегося изображения (важно при использовании дорогостоящих бланков).

Среди устройств монохромной лазерной печати, которые сегодня занимают наибольший объем на рынке (около 120 млн устройств) у Oki также появились новые модели. Это устройства серии B400d со встроенным автоматическим дуплексом (B410d, B410dn, B430d, B430dn,B440dn). Их отличает высокая производительность 28 стр./мин и минимальное время выхода первой страницы (5,5 секунд).

Также были представлены устройства полноцветной печати серии C710 (формата A4) и C810/C830 (формата А3). Последний является на сегодняшний день самым компактным из существующих полноцветных принтеров формата A3 и, по заявлению производителей, — лидер в отрасли по соотношению параметра «цена/производительность». Безусловно интересным решением стало ультракомпактное МФУ MC860 для печати в форматах A3 и A4. Прямой путь прохождения бумаги позволяет добиться лучшей в классе скорости печати — до 34 стр/мин. в моно и 24 стр/мин. в полноцветном формате.

Одной из важных новостей объявленных на конференции стало сообщение о предоставлении 3-летней гарантии всей линейке оборудования Oki, проданного с 1 апреля 2009 года. Что должно еще раз стать для клиентов подтверждением надежности продукции и решений компании.

Естественно встреча не обошлась без презентации новых продуктов.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Электронные книги будут становиться все популярнее
Abit уходит из канала
MTI представила свой розничный проект Protoria
«АМИ» - серебряный партнер Symantec
А вы пират?
Программа Cisco Rewards начала работу
AMD перенесет выход бюджетных чипов АМ3?
Цены на DRAM стабилизировались
Asus расширяет сервисную сеть в Украине
Fujitsu Siemens Computers перешла в полную собственность Fujitsu

© ITware 2000-2016