RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Asus расширяет сервисную сеть в Украине

Представительство Asus в Украине сообщило о расширении своей сервисной сети и о присвоении компании «Крок-ТТЦ» статуса авторизированного сервисного партнера (АСП) по ноутбукам, Eee PC, КПК, мобильным телефонам и навигаторам.

«Крок-ТТЦ» имеет большое количество собственных сервисных центров в Киеве и работает в партнерстве с более чем 100 сервисными центрами и 300 пунктами приема продукции на всей территории Украины. «Крок-ТТЦ» станет вторым АСП [Asus] в Украине по указанным категориям продукции.

Олег Бильский, директор по развитию бизнеса «Крок-ТТЦ», отметил в этой связи, что «инфраструктура нашей сервисной сети дает возможность конечному пользователю обратиться к ближайшему партнеру, независимо от того, где приобреталась продукция, и при этом получить гарантированное качество услуг».

На сегодня сервисная сеть Asus насчитывает свыше 60 партнеров и пунктов приема продукции по всей Украине, из которых 43 компании имеют статус сервисных центров Asus по ноутбукам, EeePC, КПК, мобильным телефонам и навигаторам, и 18 – по мониторам и ПК (DHS, DT, Eee Box, Eee Top).

В 2009 году новыми сервисными партнерами Asus уже стали 9 компаний из Винницы, Житомира, Керчи, Кривого Рога, Луцка, Полтавы, Северодонецка, Сумм и Харькова.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Fujitsu Siemens Computers перешла в полную собственность Fujitsu
Бытовой электроники с поддержкой HD будет больше
Если IBM не купит Sun, то кто?
Доменное имя можно припарковать
Японских конденсаторов производителям иногда не хватает
Compal запускает завод во Вьетнаме
Украинский рынок СХД в 2009 году последует тенденциям остального ИТ-рынка
«О.Т.С.» пополнила портфолио продуктами D-Link
Дания и Швеция активнее всего в мире используют ИТ
«МУК» стала дистрибьютором AudioCodes

© ITware 2000-2016