RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Программа Cisco Rewards начала работу

Cisco объявила о запуске партнерской программы Cisco Rewards, направленной на поощрение успешных специалистов по продажам, работающих в сегменте малого и среднего бизнеса.

Условия программы, проводимой компанией [Cisco #31637] совместно с ее авторизованными дистрибьюторами, предельно просты: участникам этой инициативы начисляются баллы за реализацию оборудования Cisco заказчикам в сфере малого и среднего бизнеса. Действие программы распространяется на продукты и решения Cisco для малого и среднего бизнеса в области IP-телефонии, информационной безопасности, беспроводных сетей, сетевого управления, маршрутизации и коммутации. В качестве приза победители получат возможность провести отпуск в любой точке земного шара за счет Cisco.

Чтобы принять участие в программе Cisco Rewards и получить доступ к соответствующим информационным ресурсам, менеджеры по работе с заказчиками и инженеры по продажам компаний-партнеров Cisco, обладающие статусом Cisco Selected Certified и Cisco Registered и работающие на территории в том числе Украины, должны зарегистрироваться на сайте и затем, получив подтверждение о регистрации, высылать в Cisco отчеты о продажах продуктов, на которые распространяется действие программы.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

AMD перенесет выход бюджетных чипов АМ3?
Цены на DRAM стабилизировались
Asus расширяет сервисную сеть в Украине
Fujitsu Siemens Computers перешла в полную собственность Fujitsu
Бытовой электроники с поддержкой HD будет больше
Если IBM не купит Sun, то кто?
Доменное имя можно припарковать
Японских конденсаторов производителям иногда не хватает
Compal запускает завод во Вьетнаме
Украинский рынок СХД в 2009 году последует тенденциям остального ИТ-рынка

© ITware 2000-2016