RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Wargaming открывает лаунж-зону в киевском «Скаймоле»

Компания Wargaming сообщила об открытии специальной лаунж-зоны в ТРЦ Sky Mall в Киеве. С 1 по 3 августа в зоне, которая будет оборудована удобными креслами-мешками и планшетами, все желающие смогут отдохнуть, насладиться игрой World of Tanks Blitz и поучаствовать в розыгрыше призов от Wargaming.

«Месяц назад состоялся релиз World of Tanks Blitz – мобильной версии «Мира танков». Это значит, что любимая игра миллионов мужчин – теперь всегда под рукой, – говорит Дмитрий Базилевич, PR-менеджер компанииWargaming. – Мы уже давно заметили, что большинство мужчин с неохотой сопровождают своих боевых подруг в торговые центры. Пока девушки часами увлеченно делают покупки, мужчинам остается только ждать и они ищут способ как-то убить время. С появлением нашей лаунж-зоны в «Скаймоле» поход по магазинам станет куда увлекательнее и приятнее. Это будет наш первый проект такого уровня, потому обязательно приходите в конце недели в Sky Mall: вы сможете не только хорошо провести время, но и выиграть призы от Wargaming.

Партнерами Wargaming при проведении акции выступят ТРЦ Sky Mall, «MOYO. Магазины приятных впечатлений» и радиостанция KISS FM.

«Лаунж-зона для мужчин – отличная идея, – говорит Ольга Ткаченко, генеральный директор ТРЦ Sky Mall. – Основная аудитория нашего центра – это пары, в которых, как правило, мужчины ожидают своих спутниц, пока те посещают бутики. С выходом World of Tanks Blitz поклонники «Мира танков» могут наслаждаться любимой игрой буквально везде, и мы рады предоставить им такую возможность в «Скаймоле».

«МОYO всегда поддерживает инновационные решения в сфере цифровой техники, поэтому такое мероприятие не могло пройти без нашего участия, - говорит директор по маркетингу сети магазинов MOYO, Роман Степановский . Ведь MOYO - «свой в мире техники», а это означает, если есть возможность потестировать что-то новенькое – мы, конечно, рады предоставить такую возможность и считаем что нашим клиентам такой проект обязательно понравится!».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Продукция ColorWay продается в МЕТРО
Интернет в Украине
De Novo и «Метинвест Холдинг» запустили уникальный для Украины ИТ-проект
Бразилия – не только спортивный лидер: Kaspersky Lab делится статистикой по финансовым инцидентам
Девятая международная открытая студенческая олимпиада по программированию имени С. А. Лебедева и В. М. Глушкова «KPI-OPEN 2014»
Полмиллиона евро в неделю: Kaspersky Lab раскрывает целевую атаку на известный банк
Лучшие работающие решения ИТ-безопасности – на ключевом международном бизнес-событии лидеров рынка информационной безопасности и ИТ-технологий в Киеве
Еще несколько сравнительно честных способов отъема денег: Kaspersky Lab анализирует апрельский спам
"Датагруп" стал основным поставщиком услуг связи для госпредприятия "Украэрорух"
Решение Samsung KNOX 2.0 доступно для смартфона Galaxy S5

© ITware 2000-2016