RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Продукция ColorWay продается в МЕТРО

Международный бренд ColorWay – лидер рынка расходных материалов для печати и чистящих средств, продолжает маркетинговую политику по продвижению своей продукции в национальные торговые сети Украины.

ТМ ColorWay начала сотрудничество с сетью супермаркетов МЕТРО. В июне продукция появилась в более чем половине торговых точек сети. Основной акцент ColorWay делает на комплексной печати и уже сейчас в магазинах МЕТРО можно приобрести чернила, тонер, СНПЧ и КПК ColorWay в ассортименте.

«Концепция продвижения ColorWay основана на четырех китах – это максимальная доступность продукции, дилерская политика и выстраивание партнерских взаимоотношений, качество продукции по доступной цене и максимальная информативная доступность. Таким образом, мы закрываем все вопросы, связанные с эффективным сотрудничеством с нашими партнерами и продвижением продукции. Наша задача – обеспечить доступность покупки качественной продукции ColorWay в любой точке Украины», – отметил Юрий Ремезовский, руководитель департамента продаж ColorWay.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Интернет в Украине
De Novo и «Метинвест Холдинг» запустили уникальный для Украины ИТ-проект
Бразилия – не только спортивный лидер: Kaspersky Lab делится статистикой по финансовым инцидентам
Девятая международная открытая студенческая олимпиада по программированию имени С. А. Лебедева и В. М. Глушкова «KPI-OPEN 2014»
Полмиллиона евро в неделю: Kaspersky Lab раскрывает целевую атаку на известный банк
Лучшие работающие решения ИТ-безопасности – на ключевом международном бизнес-событии лидеров рынка информационной безопасности и ИТ-технологий в Киеве
Еще несколько сравнительно честных способов отъема денег: Kaspersky Lab анализирует апрельский спам
"Датагруп" стал основным поставщиком услуг связи для госпредприятия "Украэрорух"
Решение Samsung KNOX 2.0 доступно для смартфона Galaxy S5
Реальный тест виртуальной защиты: AV-TEST испытывает корпоративные защитные продукты для виртуальных сред

© ITware 2000-2016