RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




CITIA BTC СОВМЕСТНО С NEMIROFF И IBM УКРАИНА АВТОМАТИЗИРОВАЛИ ПРОЦЕСС БЮДЖЕТНОГО УПРАВЛЕНИЯ NEMIROFF ХОЛДИНГ

24 декабря 2009, Киев Компании Nemiroff, Citia BTC и IBM Украина завершили первый этап внедрения платформы управления корпоративной эффективностью IBM Cognos 8 для автоматизации процессов бюджетного управления и анализа данных.

В рамках этого этапа были обновлены методики бюджетного управления, а также внедрена автоматизированная система сбора данных с предприятий компании и формирования консолидированного бюджета. Акционеры и менеджмент компании получили возможность оперативно контролировать ключевые показатели деятельности, а высококвалифицированные сотрудники – возможность выделить больше времени на анализ управленческой информации. Это, безусловно, будет способствовать постоянному улучшению показателей эффективности вследствие своевременного принятия правильных управленческих решений.

Разработка бюджета 2010 в компании Nemiroff проходит уже при использовании новой системы.

«Новая система является логическим продолжением процесса постоянного совершенствования системы управления компании, — говорит финансовый директор компании Nemiroff Юрий Рубиш. — При внедрении мы получаем возможность построения бюджета, оперативных прогнозов и анализа финансовых показателей деятельности компании в единой системе. Это снижает затраты людских ресурсов на подготовку данных и оставляет больше времени на анализ».

Выбор Сitia BTC в качестве генерального подрядчика проекта неслучаен: компания является признанным экспертом на рынке украинского технологического консалтинга и имеет успешный опыт реализации сложных интегрированных проектов для ряда крупных отечественных компаний.

«Сотрудничество с международным брендом уровня Nemiroff — это большая честь и ответственность, — отмечает директор по стратегическому развитию компании Citia BTC Геннадий Армашула. — Мы гордимся, что в результате тщательного конкурсного отбора для реализации данного проекта была выбрана именно наша компания. Сейчас силами совместной команды из наших консультантов и специалистов Nemiroff завершен первый этап внедрения платформы и активно ведутся работы по второму этапу, который планируется завершить в марте 2010г. Хочется отдельно отметить высокий профессиональный уровень и энтузиазм сотрудников компании-заказчика, а также пристальное внимание топ-менеджмента к данному проекту. Четкое понимание бизнес-целей данного проекта со стороны руководства заказчика вселяет уверенность в его успешности, и со своей стороны я выражаю надежду на долговременное и конструктивное сотрудничество наших компаний в реализации стратегически важных проектов».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Новые проигрыватели дисков Blu-ray с поддержкой BD-Live
Beeline обеспечил предприятия жилищно-коммунального хозяйства Житомира скоростным Интернетом
Новая серия Hi-Fi-электроники от Pioneer
Компании STMicroelectronics и NXP объявили о соглашении о лицензировании бесконтактной технологии MIFARE
Компания DiGit провела ежегодную дилерскую конференцию
Учебный центр "Интерфейс" объявляет набор на курсы по Microsoft Project 2010
Обновление микропрограммы для Samsung i8910 HD повысит производительность и расширит возможности телефона
Выпуск однопользовательских решений Dr.Web с поддержкой 64-битных версий Windows
Новая версия продукта InfoWatch Device Monitor защитит данные от копирования на внешние носители и нецелевого вывода на печать
GMCS обеспечит «шведское» качество технической поддержки компании Lindab

© ITware 2000-2016