RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Учебный центр "Интерфейс" объявляет набор на курсы по Microsoft Project 2010

Учитывая огромный интерес к выходу новой версии Microsoft Project 2010, учебный центр "Интерфейс" обновил курсы по управлению проектами. Теперь они будут проводиться по новой версии MS Project 2010.

На курсах по Microsoft Project 2010 слушатели ознакомятся с новыми возможностями программного продукта. Руководителям проектов курсы помогут лучше управлять бизнесом.

В версии 2010 использование Ленты, знакомой по продуктам Microsoft Office 2007, стало логичным, удобным и управляемым. Все команды, связанные с работой, задачами, ресурсами или проектами, находятся на своих местах, интуитивно понятны и удобны в работе.

По-прежнему можно использовать привычный способ, когда Microsoft Project 2010 автоматически вычисляет даты проекта на основании связей и длительности задач. Тем не менее, в некоторых ситуация возникает необходимость жесткой привязки дат, и в этом случае можно использовать абсолютно новый механизм - Планирование вручную.

Microsoft Project 2010 позволяет перевести задачу в неактивное состояние, при этом задача не оказывает влияния на доступность ресурсов и не оказывает влияния на календарные сроки.

Microsoft Project 2010 использует абсолютно новые механизмы планирования, которые позволяют избежать перегрузки ресурса и оповещения, в случае, если эта перегрузка все-таки возникла.

Подробнее об этих и других новых возможностях использования абсолютно нового продукта по планированию и управлению проектами Microsoft Project 2010 слушатели могут узнать на курсах:

Технология управления проектами с использованием Microsoft Office Project 2010: базовые аспекты управления

Основы теории управления проектами

Вводный курс по управлению проектами в Microsoft Office Project 2010

Эффективное управление временем и затратами в проекте в Microsoft Office Project 2010

Основы совместной работы над проектами с использованием Microsoft Office Project Server 2010

Курсы ориентированы на руководителей высшего и среднего звена, руководителей и менеджеров проектов, администраторов и участников офиса управления проектами.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Обновление микропрограммы для Samsung i8910 HD повысит производительность и расширит возможности телефона
Выпуск однопользовательских решений Dr.Web с поддержкой 64-битных версий Windows
Новая версия продукта InfoWatch Device Monitor защитит данные от копирования на внешние носители и нецелевого вывода на печать
GMCS обеспечит «шведское» качество технической поддержки компании Lindab
1С:Форум для бухгалтеров: актуальные вопросы налогообложения и учета и их отражение в решениях «1С»
Huawei занимает первое место на рынках SDM и ngHLR
Новый продукт от компании Apacer – веб-камера V211 USB 2.0
Allsoft.ru и Parallels представляют специальные условия студентам и преподавателям вузов на покупку Parallels Desktop 5 для Mac
SCIENER и ЗАО «Челныводоканал» заключили намерения о сотрудничестве
«Черная молния» поможет выиграть билет на паратрайк

© ITware 2000-2016