RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Beeline обеспечил предприятия жилищно-коммунального хозяйства Житомира скоростным Интернетом

24 декабря 2009 года, Житомир. 20 предприятий жилищно-коммунального хозяйства Житомира подключены к услуге широкополосного доступа в Интернет от Beeline. Также в качестве благотворительной помощи управлению ЖКХ переданы 20 компьютеров.

С нового года предприятия жилищно-коммуниального хозяйства в г. Житомир будут использовать в работе возможности широкополосного доступа в Интернет и оргтехнику, предоставленную оператором Beeline. Внедрение новых технологий в системе контроля и учета коммунальных платежей, систематизации и анализа деятельности позволит работникам жилищно-коммунального хозяйства города существенно экономить время на обработку информации, снизить трудозатраты. Доступ в Интернет облегчит поиск необходимой информации и изучение передового опыта работы других коммунальных хозяйств.

«Жилищно-коммунальное хозяйство – социально значимая отрасль, и крайне важно, чтобы каждый «винтик» ее механизма функционировал слаженно и эффективно – причем непосредственно «на местах», в регионах. Использование современных телекоммуникационных услуг предоставляет новые возможности и для коммунальных предприятий, и для горожан. Теперь жители Житомира могут направлять свои вопросы и предложения по работе коммунальных служб непосредственно в жилищно-эксплуатационные конторы по Интернету, а руководство ЖЭКов будет оперативно реагировать на обращения граждан, координировать работу служб, своевременно принимать меры по улучшению качества обслуживания», - отметила начальник управления ЖКХ Житомира Светлана Пивоварова.

«Широкополосный доступ в Интернет способствует развитию экономики, повышает эффективность управленческих решений, стимулирует создание новых рабочих мест. Поэтому Beeline видит свою задачу в том, чтобы максимально содействовать внедрению технологий высокоскоростной передачи данных во все сферы обеспечения жизнедеятельности и экономики Украины», - добавил директор по продажам фиксированной связи на массовом рынке Beeline Виктор Грибан.

Beeline в Житомире также обеспечил скоростным доступом в Интернет 22 школы и лицей при Государственном технологическом университете. Почти 100% жилых многоэтажных домов Житомира обеспечены технической возможностью подключения Интернета по технологии FTTB (оптика в каждый дом). В Украине сеть широкополосного Интетрнета Beeline охватывает свыше 900 тыс. домохозяйств в 9 городах.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Новая серия Hi-Fi-электроники от Pioneer
Компании STMicroelectronics и NXP объявили о соглашении о лицензировании бесконтактной технологии MIFARE
Компания DiGit провела ежегодную дилерскую конференцию
Учебный центр "Интерфейс" объявляет набор на курсы по Microsoft Project 2010
Обновление микропрограммы для Samsung i8910 HD повысит производительность и расширит возможности телефона
Выпуск однопользовательских решений Dr.Web с поддержкой 64-битных версий Windows
Новая версия продукта InfoWatch Device Monitor защитит данные от копирования на внешние носители и нецелевого вывода на печать
GMCS обеспечит «шведское» качество технической поддержки компании Lindab
1С:Форум для бухгалтеров: актуальные вопросы налогообложения и учета и их отражение в решениях «1С»
Huawei занимает первое место на рынках SDM и ngHLR

© ITware 2000-2016