RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




GMCS обеспечит «шведское» качество технической поддержки компании Lindab

Один из крупнейших пользователей Microsoft Dynamics AX в мире компания Lindab (www.lindab.ru) выбрала GMCS (www.gmcs.ru) для технической поддержки информационной системы управления своего представительства в России. Сегодня GMCS обеспечивает техническую поддержку системы управления предприятием на базе международной версии Microsoft Dynamics AX, включая поддержку ведения в системе российского бухгалтерского учета и учета по западным стандартам.

Шведская компания Lindab является одним из мировых лидеров по производству систем вентиляции и кондиционирования. Компания имеет филиалы в 31 стране и свыше 1000 дистрибуторов по всему миру. В России Lindab присутствует с 2006 года, в 2007 году был открыт собственный завод компании в Санкт-Петербурге.

Система Microsoft Dynamics AX является для Lindab корпоративным стандартом и используется в головном офисе и во всех филиалах компании, включая представительство в России, для комплексного управления производством, финансами, логистикой и продажами. Действующие на уровне международной группы стандарты предъявляют высокие требования к поставщикам ИТ-услуг, включая услуги технического сопровождения и поддержки Microsoft Dynamics AX. С целью оптимизации затрат на техническую поддержку российской системы Microsoft Dynamics AX Lindab приняла решение передать эти функции стороннему подрядчику. В итоге поддержка системы была поручена GMCS, имеющей успешный опыт организации и предоставления услуг по технической поддержке Microsoft Dynamics AX в российских филиалах зарубежных компаний.

Обслуживание информационной системы управления заказчика осуществляется удаленно. Пакет услуг, предоставляемых командой GMCS, включает ежедневный мониторинг работы системы, обработку запросов пользователей, предоставление консультаций по вопросам изменений в законодательстве РФ и их отражений в Microsoft Dynamics AX.

«Техническая поддержка представительств международных компаний требует от компании-партнера наличия глубоких знаний как бизнес-процессов заказчика, так и самой системы, а также умения совместить требования заказчика с особенностями местного законодательства. Поскольку информационная система российского представительства Lindab полностью интегрирована в глобальную инфраструктуру концерна, это накладывает на нас как на партнера еще большую ответственность», – отмечает Вячеслав Нефедов, руководитель отдела технической поддержки департамента решений Microsoft компании GMCS.

Lindab основана в 1959 г. в г. Бостад, Швеция. Сегодня Lindab обрела статус международной группы, производящей продукцию из высококачественной тонколистовой стали. Деятельность Lindab ведется по двум основным направлениям: Профиль и Вентиляция. В направлении Вентиляция Lindab ведет деятельность по разработке, производству и продаже продукции и системных решений в области вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха. Компания предлагает полный ассортимент оборудования – от воздуховодов и фитингов до воздухораспределителей, охлаждающих балок, регулирующего оборудования. В рамках этого направления компания разрабатывает программное обеспечение для быстрого, надежного проектирования и расчета систем ОВК. Общий штат сотрудников компании насчитывает около 5000 человек, представительства имеются в 31 стране мира. Объем продаж в 2008 г. составил 9,840 млн. шведских крон. Дополнительная информация: www.lindab.ru

События, мнения, комментарии

Смотрите также

1С:Форум для бухгалтеров: актуальные вопросы налогообложения и учета и их отражение в решениях «1С»
Huawei занимает первое место на рынках SDM и ngHLR
Новый продукт от компании Apacer – веб-камера V211 USB 2.0
Allsoft.ru и Parallels представляют специальные условия студентам и преподавателям вузов на покупку Parallels Desktop 5 для Mac
SCIENER и ЗАО «Челныводоканал» заключили намерения о сотрудничестве
«Черная молния» поможет выиграть билет на паратрайк
Oracle выпускает новый комплекс GRC с интегрированной системой внутреннего контроля
«Киевстар» подготовил свою сеть к новогодним нагрузкам
Zlock защитил Техносилу от утечек
Вышел Mail.Ru Агент 5.6 с геолокационным сервисом

© ITware 2000-2016