RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Компания DiGit провела ежегодную дилерскую конференцию

Компания GiDit, эксклюзивный дистрибутор продукции Gestetner™ в Украине, провела ежегодную Дилерскую конференцию.

Программа дилерской конференции включала в себя подведение промежуточных итогов 2009 года, презентацию модельного ряда продукции Gestetner и ее новинок, обсуждение актуальных антикризисных программ.

Открыл конференцию директор компании DiGit Андрей Стоецкий, который подвёл итоги 2009 года, и сообщил о планах работы компании в 2010 году.

«Уходящий 2009 год был непростым, но, даже не смотря на экономическую ситуацию, наша компания смогла показать рост продаж всех линеек продукции Gestetner. Так, например, по итогам 3-х кварталов 2009 года рост в сегменте персональных МФУ составил более 250% в штучном эквиваленте, - отметил Андрей Стоецкий в ходе презентации. – В следующем году приоритетной задачей нашей компании будет развитие и отладка логистической цепочки. Также, мы планируем продолжить обучение и повышение квалификации наших сотрудников компании, а также наших партнеров».

В ходе конференции партнерам DiGit были представлены новые линейки высокопроизводительных машин Gestetner, озвучены их возможности и преимущества широкоформатных устройств модельного ряда Gestetner. Отдельное внимание было уделено модельному ряду Gestetner, представленному компанией DiGit, и новинкам, ожидаемым в ближайшее время.

Сергей Павленко, дилер-менеджер компании DiGit сообщил, что в новом 2010 году компания будет осуществлять активные продажи и продвижение хорошо себя зарекомендовавших гелевых устройств, лазерных МФУ и принтеров форматов А3 и А4. Именно новинки данной печатной продукции компания DiGit представит в начале 2010 года.

Высокую заинтересованность со стороны дилеров получила анонсированная программа сотрудничества клик-контрактов компании DiGit, упрощающая для дилеров работу с клиентами, пользующимися схемой покопийной оплаты.

Неофициальная часть позволила пообщаться дилерам с представителями компании в неформальной обстановке, обменяться мнениями, и обсудить интересующие вопросы.

«В целом, думаю, нами достигнута основная цель этой конференции - каждый дилер получил исчерпывающую информацию относительно планов нашей компании и продукции Gestetner. Кроме того, обмен опыта между партнерами всегда благоприятно влияет на построение и развитие бизнеса. Именно сплоченность наших партнеров в данной ситуации, лояльное отношение к потребителям и высокое качество предоставляемых услуг позволят нам занять лидирующие позиции на рынке Украины» - отметил в заключении Андрей Стоецкий.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Учебный центр "Интерфейс" объявляет набор на курсы по Microsoft Project 2010
Обновление микропрограммы для Samsung i8910 HD повысит производительность и расширит возможности телефона
Выпуск однопользовательских решений Dr.Web с поддержкой 64-битных версий Windows
Новая версия продукта InfoWatch Device Monitor защитит данные от копирования на внешние носители и нецелевого вывода на печать
GMCS обеспечит «шведское» качество технической поддержки компании Lindab
1С:Форум для бухгалтеров: актуальные вопросы налогообложения и учета и их отражение в решениях «1С»
Huawei занимает первое место на рынках SDM и ngHLR
Новый продукт от компании Apacer – веб-камера V211 USB 2.0
Allsoft.ru и Parallels представляют специальные условия студентам и преподавателям вузов на покупку Parallels Desktop 5 для Mac
SCIENER и ЗАО «Челныводоканал» заключили намерения о сотрудничестве

© ITware 2000-2016