RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Компания Huawei поставит Telenor Group мобильные широкополосные модемы

Осло, Норвегия, 21 июля 2009г. Компания Huawei, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, объявила о подписании глобального соглашения с Telenor Group на поставку мобильных широкополосных модемов.

По условиям договора, в течение 12 месяцев Huawei поставит 1,2 миллионов устройств 13 дочерним компаниям Telenor, расположенным на территории Норвегии, Швеции, Дании, Венгрии, Сербии, Черногории, России, Украины, Пакистана, Бангладеш, Тайланда и Малайзии.

Кьел Нордхаген, главный руководитель отдела поставок терминального оборудования компании Telenor Group, заявил: “ Мы рады сотрудничать с ведущим поставщиком терминального оборудования, компанией Huawei”.

“Нам будет приятно продолжить сотрудничество с Telenor Group”, - отметил господин Джерри Ванг, глава подразделения по работе с Telenor Huawei. “Наша компания готова предоставить заказчикам не только современные устройства, но и техническую поддержку оборудования”.

По данным последнего отчета консалтинговой фирмы ABI Research, компании Huawei принадлежит 55% мирового рынка мобильных широкополосных терминалов. По состоянию на конец февраля 2009 года, компания Huawei поставила более 30 миллионов таких устройств 235 операторам в 115 странах.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Выход бета-версии Dr.Web для почтового сервера MS Exchange 2007 и обновленного Dr.Web для Exchange 2000/2003
Ассоциация Wireless Ukraine при поддержке международного сообщества ИТ-специалистов и консультантов i-People проведет Деловые встречи с представителя деловых кругов Молдовы
EMC приобрела мажоритарный пакет акций Data Domain
МТС обеспечит пресс-центр фестиваля «Свирж» мобильным доступ в Интернет
Почта@Mail.Ru научилась получать письма без перезагрузки страницы
Новое назначение в Житомирском региональном отделении Beeline
K-Trade делает ставку на интернет-магазины
LG выводит на рынок новый LCD-телевизор LF2510
Компания «1С-Рарус» автоматизировала деятельность ЗАО «Система «Т3С» на базе «1С:Предприятие 8»
Семантика и лингвистика в борьбе с утечками данных Осенью 2009 система защиты от утечек данных InfoWatch Traffic Monitor будет усилена технологией «Семантическое зеркало»

© ITware 2000-2016