RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




21 июля 2009 года компания Интегрос провела семинар «Эффективная поддержка продаж: от поиска клиента до подписания договора» для провайдеров услуг связи и передачи данных.

В рамках семинара Николай Булава представил практическую методику и информационную систему, которая позволяет анализировать эффективность и управлять процессами продаж и маркетинга от момента поиска потенциальных клиентов до момента заключения договора. Слушатели получили возможность разобрать наиболее интересные случаи из опыта внедрения CRM-систем и систем управления прямыми продажами в компаниях различных отраслей.

Участие в семинаре приняли около 40 специалистов ведущих телекоммуникационных компаний Украины. Подавляющее большинство участников высоко оценили практичность и полезность представленной методики управления продажами, а также удобство и простоту ее технической реализации на базе CRM-системы SalesLogix.

Более подробно о Методике прямых продаж и системе управления продажами Вы сможете узнать по запросу в компанию «Интегрос» ([email protected], +38044 538 08 78).

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Citrix объявляет финансовые результаты второго квартала 2009 года
МФУ Xerox WorkCentre 4260: скорость больше – цена меньше
IBC - 2009
Введена в эксплуатацию подводная волоконно-оптическая сеть SEACOM
Щодо нових тарифів на використання кабельної каналізації електрозв'язку
Softline внедрила Autodesk в компании «Институт Казгипроводхоз»
SUN РАСШИРЯЕТ АРХИТЕКТУРУ OPEN NETWORK SYSTEMS И ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЕ СЕРВЕРЫ КОРПОРАТИВНОГО УРОВНЯ, КОТОРЫЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ВЫСОЧАЙШИМИ ПОКАЗАТЕЛЯМИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ, ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ И ЭКОНОМИЧНОСТИ
LG Electronics объявляет о рекордных доходах во втором квартале 2009 года
Более 30 крупных компаний Украины используют «GPRS Монитор» от МТС
Dr.Web для Unix 4.44: выпуск обновленной версии

© ITware 2000-2016