RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Компания Dynamic Pixels разработала план спасения экологииПланеты

Треть всей поверхности планеты Земля покрыто лесами, ежегодно вырубается 8 миллионов гектаров леса. Компания Dynamic Pixels отказывается впредь мириться с угнетением природы человеком. Зарекомендовав себя как рьяный почитатель и защитник флоры и фауны, мы, как некогда наши далёкие предки, выходим на сушу и засучиваем рукава.

Так вот! В мире около 2 миллиардов абонентов сотовой связи, а средний экран сотового телефона – 15 см2. Путём несложных математических вычислений мы получим, что в мире может быть единовременно взращено 800 гектар леса, таким образом, мы предлагаем гуманное решение по сохранению леса.

Мы рады представить нашу новую оранжерею на ладони, маленький зелёный уголок, где вы сможете уединиться и выразить себя – БиоСим!

Теперь каждый обладатель сотового телефона сможет вырастить своё собственное апельсиновое дерево, кактус или что ему там хочется. Отныне каждый может внести посильный вклад в озеленение нашей любимой планеты!

Мы отлично понимаем, что выращивать цветочки и собирать гербарий – реальность далеко не нашего века, поэтому мы придали нашему БиоСим современный характер и превратили его в настоящую киборг-оранжерею будущего!

Кроме старых добрых секаторов и леек, в вашем распоряжении всякие кибернетические штуки для превращения вашего сада в безумную лабораторию! Да-да, вы можете заняться скрещиванием или повеселиться с различными генами и сделать ваши растения болтунами, весельчаками или, наоборот, агрессивными личностями. Но будьте бдительны, ибо каждая жертва ваших экспериментов оживет, вырастет и покажет свое неповторимое Я!

Отдохнуть от исполнения своего экологического долга планете вам помогут увлекательные мини-игры, которые, между прочим, еще влияют и на ваш рейтинг в игре.

Мы знаем, наши дорогие юннаты, что помимо высочайшей экологической бдительности, велика ваша потребность в творчестве и самовыражении, поэтому в БиоСиме вы можете не только создавать заставки для телефона из ваших биотворений, но и дарить живые результаты своих экспериментов друзьям по Bluetooth™.

Видео - http://www.youtube.com/watch?v=RB1CUArAwYQ

БиоСим можно БЕСПЛАТНО скачать на сайте – http://www.softdp.com/gr/bsp

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Інтернет Асоціація України запустила проект Skarga.ua, який має стати дієвим механізмом викорінення в українському сегменті Інтернету контенту, пов’язаного з насиллям
Fujitsu Technology Solutions и Intel провели международную партнерскую конференцию
Эрикссон поставит конвергентное IP-решение для немецкого оператора O2
Acer и MTI заключили дистрибьюторское соглашение
Компания «УКРНЕТ» запустила «Мужской» рекламный пакет
Cisco и Karos Health внедряют технологию нового поколения для обмена медицинской информацией
Компания ОПТА провела презентацию и ознакомительное занятие по системе стабилизации изображения «Sachtler Artemis».
Тихий и эффективный кулер для процессоров Core i5 – Zalman CNPS10X Extreme
Компания «АМИ» провела в Крыму очередной семинар в рамках программы популяризации систем безопасности
Плазменные телевизоры LG PQ2000 и PQ3000: высокое качество изображения в лаконичном корпусе

© ITware 2000-2016