RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Тихий и эффективный кулер для процессоров Core i5 – Zalman CNPS10X Extreme

Компания Zalman, официальным дистрибьютором продукции которой на территорию Украины является компания NVD Group, расширила свою линейку систем охлаждения новым кулером CNPS10X Extreme. Новинка рассчитана на использование с процессорами Intel Core i5. Также кулер можно устанавливать на процессоры AMD Socket 754, 939, 940, AM2, AM2+, AM3 и Intel LGA 775 и 1366.

Особенностью новинки является контроллер PWM Mate, который устанавливается непосредственно на кулер или на корпус при помощи удлинителя, идущего в комплекте и имеет три автоматических и ручных режима управления. Кулер поставляется вместе с высококлассной термопастой Zalman ZM-STG2.

Zalman CNPS10X Extreme состоит из большого радиатора с никелевым покрытием, 120-мм вентилятора с PWM-управлением и синей подсветкой, и пяти тепловых трубках который позволяют более эффективно отводить тепло от процессора и тем самым способствуют более быстрому его охлаждению. Частота вращения вентилятора лежит в диапазоне 1000-2500 об/мин. При этом уровень шума составляет от 20 до 39 дБ.

Отечественным потребителям новинка будет доступна уже в августе. Ориентировочная розничная стоимость составит 80 USD.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Компания «АМИ» провела в Крыму очередной семинар в рамках программы популяризации систем безопасности
Плазменные телевизоры LG PQ2000 и PQ3000: высокое качество изображения в лаконичном корпусе
Мобильные технологии для увеличения эффективности продаж в торговых точках: «ВИНГС» представила решения WINGS BlueCell и ViziCell на «МоСо-2009».
Компания RRC получила право на распространение решений Trend Micro.
Aflex software начинает продажи комплектов решений, обеспечивающих экономию затрат на приобретении легальной копии ОС Windows
Cisco обновила продуктовую линейку, завоевавшую немало наград после дебюта на январской выставке потребительской электроники
Océ CS2236MF — воплотите Ваши идеи в цвете!
Компания Эрикссон представляет новое стильное решение для размещения базовых станций
МТС-Украина представляет контент к новому анимационному фильму студии PIXAR на WAP-портале МТС
headtechnology - новый дистрибутор VASCO в странах СНГ

© ITware 2000-2016