RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Плазменные телевизоры LG PQ2000 и PQ3000: высокое качество изображения в лаконичном корпусе

Компания LG Electronics, лидер рынка плоскопанельных телевизоров, представляет две новые плазменные панели LG PQ2000 и PQ3000, воплощающие современные технологии в стильном дизайне по доступной цене.

Модели PQ2000 и PQ3000 органично впишутся в интерьер любого стиля благодаря удачному проектированию. Обе эти модели выполнены в черном цвете, который выгодно подчеркнет любое цветовое декораторское решение. Прямоугольная рамка, имеющая глянцевую поверхность, очерчивает большой матовый экран. Кнопка включения PQ3000 в нижней ее части напоминает каплю воды – для телевизоров LG это традиционный узнаваемый элемент. Каждая из моделей стоит на цилиндрической ножке, которая плавно переходит в большую устойчивую подставку в форме полуокружности.

Разрешение HD Ready (1365x768 в диагонали 50 дюймов, и 1024х768 в диагонали 42 дюйма) заметно улучшает качество картинки, а технология 600 Гц Sub-field Driving, с высокой точностью реагирующая на изменения на экране, четко отображает как динамичные, так и статичные сцены. Отличительной чертой технологии является добавление дополнительных 12 суб-полей к каждому оригинальному кадру. Благодаря этому происходит плавный переход от кадра к кадру, при этом подчеркивается каждая деталь. Динамическая контрастность 2 000 000:1 обеспечивает точную передачу оттенков черного и белого. Функция Picture Wizard (мастер настроек изображения) позволяет пользователю легко настраивать изображение с помощью нескольки параметров по своему усмотрению..

Наряду с изображением, для качественного просмотра также важен и звук. Поэтому в новых моделях LG PQ2000 и PQ3000 есть функция Clear Voice II, которая позволяет регулировать уровень человеческого голоса в 12-уровневом диапазоне (-6 до +6), делая его отчетливым даже на шумном звуковом фоне. Телевизоры также оснащены системой скрытых динамиков – Invisible Speaker, которая обеспечивают качественный и объемный звук, при этом не нарушая цельный дизайн телевизора.

Кроме того, в этих плазменных панелях также есть автоматические предустановки 7 режимов изображения и 5 режимов звука.

Для любителей мультимедиа в модели PQ3000 предусмотрен USB-порт, благодаря которому можно подсоединять устройства, поддерживающие файлы формата JPEG и MP3. Разъемы HDMI (версия 1.3 Глубокий цвет) позволяют подключать различные мультимедийные устройства. Телевизоры поддерживают систему SIMPLINK, позволяющую осуществлять управление всеми этими устройствами при помощи одного дистанционного пульта. Кроме всего этого представленные телевизоры имеют встроенный цифровой DVB-T тюнер, который поддерживает не только сигнал вещания MPEG-2, но также и MPEG-4.

Наравне с качественным изображением и стильным дизайном стоят экологичность и экономичность телевизора. Плазменные телевизоры имеют функцию Smart Energy Saving Plus, стандартную для всего нового модельного ряда плазменных телевизоров LG 2009 года, которая сокращает потребление электроэнергии до 50%.

Функция Intelligent Sensor регулирует яркость и контрастность картинки в зависимости от внешнего освещения. Благодаря этому не только оптимизируется изображение, но и сокращается расход энергии по сравнению с обычными плазменными телевизорами. Благодаря подстраиванию изображения под внешние условия картинка становится более естественной, что позволяет снижать нагрузку на глаза. Потребление энергии в режиме ожидания почти равно нулю. Плазменные телевизоры LG с низким энергопотреблением соответствуют обязательным энергетическим нормам всех странах, где они представлены.

Новые модели плазменных телевизоров PQ2000 и PQ3000, обладающие высоким качеством изображения, станут отличным дополнением для любого интерьера.

На украинском рынке обе модели появятся в июле в диагоналях 42 и 50 дюймов

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Мобильные технологии для увеличения эффективности продаж в торговых точках: «ВИНГС» представила решения WINGS BlueCell и ViziCell на «МоСо-2009».
Компания RRC получила право на распространение решений Trend Micro.
Aflex software начинает продажи комплектов решений, обеспечивающих экономию затрат на приобретении легальной копии ОС Windows
Cisco обновила продуктовую линейку, завоевавшую немало наград после дебюта на январской выставке потребительской электроники
Océ CS2236MF — воплотите Ваши идеи в цвете!
Компания Эрикссон представляет новое стильное решение для размещения базовых станций
МТС-Украина представляет контент к новому анимационному фильму студии PIXAR на WAP-портале МТС
headtechnology - новый дистрибутор VASCO в странах СНГ
Маленький UFOLOG с большими возможностями – портативная стереосистема нового поколения
ВЦ «1С-Рарус» внедрил автоматизированную систему учета и отчетности в филиале компании LEVI'S на базе системы «1С:Предприятие 8 Управление Корпоративными финансами».

© ITware 2000-2016