RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Fujitsu Technology Solutions и Intel провели международную партнерскую конференцию

14 июня 2009 года, Киев С 11 по 14 июня 2009 года в Тунисе, в г. Сусс, прошла партнерская конференция Fujitsu Technology Solutions для дистрибуторов, реселлеров и розничных сетей Украины, Беларуси и Грузии. Партнерская конференция прошла при поддержке глобального партнера Fujitsu - корпорации Intel.

В партнерской конференции приняли участие представители 33 компаний – партнеров Fujitsu: дистрибуторы, реселлеры и предприятия розничной торговли Украины, Беларуси и Грузии. Перед участниками выступили представители компаний Fujitsu и Intel.

В рамках докладов представители обновленной компании Fujitsu Technology Solutions рассказали участникам об истории Fujitsu, ее стратегических планах на глобальных и локальных рынках, преимуществах продукции, а также научно-исследовательских разработках, которым компания уделяет особое внимание. С мобильными новинками от Fujitsu участников познакомил Сергей Янычев, менеджер по маркетингу продукции. Он представил новинку – ноутбук Fujitsu M2010, а также рассказал партнерам компании о тех инновационных решениях, авторство которых принадлежит Fujitsu – ноутбуки с модулем 3G/UMTS, Bluetooth, TouchPad и.т. п.

О новых технологиях компании Intel рассказал менеджер по развитию рынка корпорации Intel Игорь Рудым: «Сегодня партнерские конференции особо важны для поддержания и развития бизнеса. В настоящее время выигрывают те компании, которые продолжают инвестировать в новые решения, инновации, IT- модернизацию. Компания Fujitsu неизменно активно внедряет новые технологии Intel, в частности, в мобильные решения. Именно в этом сегменте Intel представил новую линейку процессоров Intel Centrino 2, которая, безусловно, поможет создавать новые модели мобильных устройств, соответствующих потребностям широкого круга потребителей».

Алексей Баранник, менеджер по работе с партнерами Fujitsu Technology Solutions объявил о внедрении программы SELECT в рамках доклада «Программа поддержки партнеров». Алексей Баранник подвел итоги продаж мобильных устройств в Украине в 1-м квартале 2009г., а также подчеркнул важность работы канала. Первоочередной акцент в этом году будет ставиться на поддержку розничных партнеров канала Fujitsu. Новая программа SELECT призвана сделать партнерство еще более эффективным, что является залогом дальнейшего успеха сотрудничества.

По завершении конференции были проведены экскурсионная программа в древний Карфаген и арабский город Сиди-бу-Саид, а также командо¬образовательный тренинг – игровой квест под названием «Пунические войны». Благодаря этому партнеры быстро наладили общение между собой и сплотились в единый коллектив. Проигравших не было, и все участники получили памятные призы. А самым активным были вручены наградные дипломы и дополнительные сувениры в национальном стиле.

Кроме того, представители Fujitsu Technology Solutions наградили партнеров, которые показали высокие результаты работы в 2008 году. За надежное и долгосрочное сотрудничество были отмечены дистрибуторы «Элко Киев» (Украина), «ИТЦ-М» (Беларусь), партнеры «Розетка» (Украина) и «Технополис» (Украина).

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Эрикссон поставит конвергентное IP-решение для немецкого оператора O2
Acer и MTI заключили дистрибьюторское соглашение
Компания «УКРНЕТ» запустила «Мужской» рекламный пакет
Cisco и Karos Health внедряют технологию нового поколения для обмена медицинской информацией
Компания ОПТА провела презентацию и ознакомительное занятие по системе стабилизации изображения «Sachtler Artemis».
Тихий и эффективный кулер для процессоров Core i5 – Zalman CNPS10X Extreme
Компания «АМИ» провела в Крыму очередной семинар в рамках программы популяризации систем безопасности
Плазменные телевизоры LG PQ2000 и PQ3000: высокое качество изображения в лаконичном корпусе
Мобильные технологии для увеличения эффективности продаж в торговых точках: «ВИНГС» представила решения WINGS BlueCell и ViziCell на «МоСо-2009».
Компания RRC получила право на распространение решений Trend Micro.

© ITware 2000-2016