RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Компания «АМИ» провела в Крыму очередной семинар в рамках программы популяризации систем безопасности

Компания «АМИ» продолжает проведение программы популяризации современных систем безопасности: 18 июня компания провела очередной специализированный семинар в Севастополе, а 25-26 июня пройдет расширенная конференция в Кременчуге.

Программа мероприятий компании «АМИ» по популяризации современных систем безопасности стартовала в марте 2008 года и в связи с ее активной востребованностью продолжается и в 2009 году. Мероприятия включают проведение как комплексных обзорных конференций, так и единичных семинаров, представляющих конкретное решение или систему. Актуальность информации обеспечивается привлечением широкого круга производителей и разработчиков систем безопасности.

В Севастополе компания «АМИ» представила современные подходы к оптимизации и снижению затрат на ИТ, средств и технологий для предотвращения утечек конфиденциальной информации, снижения затрат на приобретение оборудования и администрирование, бизнес-аналитику, обмен информацией и коллективное взаимодействие. Также были рассмотрены текущие решения в области информационной безопасности компании McAfee. Традиционно в конце мероприятия были рассмотрены варианты снижения затрат на лицензирования ПО Microsoft, Adobe, Autodesk и др. Семинар прошел при поддержке компании McAfee - одного из лидеров на рынке решений для ИТ-безопасности.

25-26 июня в Кременчуге пройдет расширенная конференция по безопасности. В ходе данного мероприятии будет представлен весь набор решений для обеспечения безопасной деятельности современного предприятия – от информации до инфраструктуры. Программа конференции делится на две части: первый день посвящен информационной безопасности, второй - современным технологиям для обеспечения безопасности различных аспектов деятельности современного предприятия.

«Системы безопасности - сегодня одни из самых востребованных решений на рынке. Постоянно появляются новые технологии, разработки, решения. При таком объеме информации предприятиям трудно выбрать наиболее оптимальную систему, - отмечает Владислав Масло, директор отделения «Проектные решения» компании «АМИ». – В рамках программы популяризации систем безопасности мы представляем наиболее актуальные и востребованные разработки, обладающие максимальной эффективностью в качестве решения той или иной проблемы безопасности».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Плазменные телевизоры LG PQ2000 и PQ3000: высокое качество изображения в лаконичном корпусе
Мобильные технологии для увеличения эффективности продаж в торговых точках: «ВИНГС» представила решения WINGS BlueCell и ViziCell на «МоСо-2009».
Компания RRC получила право на распространение решений Trend Micro.
Aflex software начинает продажи комплектов решений, обеспечивающих экономию затрат на приобретении легальной копии ОС Windows
Cisco обновила продуктовую линейку, завоевавшую немало наград после дебюта на январской выставке потребительской электроники
Océ CS2236MF — воплотите Ваши идеи в цвете!
Компания Эрикссон представляет новое стильное решение для размещения базовых станций
МТС-Украина представляет контент к новому анимационному фильму студии PIXAR на WAP-портале МТС
headtechnology - новый дистрибутор VASCO в странах СНГ
Маленький UFOLOG с большими возможностями – портативная стереосистема нового поколения

© ITware 2000-2016