RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




LH7000: новый стандарт LCD-телевизоров от LG Стиль и передовые технологии

Киев, Украина, 27 мая 2009 – Компания LG Electronics представляет в Украине новый Full HD телевизор LH7000, сочетающий изысканный дизайн и отличное качество изображения.

Телевизор обеспечивает высокую четкость изображения благодаря технологиям Full HD и TruMotion 100 Гц и отличается насыщенным, чистым звуком. LH7000 невероятно тонок - разработчики [LG #31876] оснастили модель еще более тонкими компонентами и блоками электропитания. Кроме того, блоки питания перемещены с задней в нижнюю часть корпуса, что позволило добиться толщины телевизора всего 39,7 мм.

У LH7000 черный глянцевый корпус с эффектными красными деталями. Усовершенствована прозрачная кнопка включения, расположенная в центре нижней части телевизора: ее оправа имеет красную подсветку. Когда телевизор включен, активируется белая LED-подсветка. Новые цветовые решения придают телевизору большую эмоциональность.

«LH7000 блестяще сочетает в себе высокие технологии, дизайн и функциональность. Телевизор можно установить в любой гостиной как самостоятельный элемент интерьера. Новая модель совместима с многочисленными цифровыми устройствами. И все это доступно для большинства покупателей по цене», – отметил Саймон Канг, главный исполнительный директор и президент компании LG Electronics Home Entertainment.

В LG LH7000 полностью реализована концепция LG, которая предусматривает внедрение передовых технологий, не нарушающих целостности дизайна. Такие функции, как Picture Wizard (настройка изображения), АВ режим и 24p Real Cinema гарантируют высочайшее качество изображения для любого контента. В режиме Picture Wizard зрители могут быстро настроить изображение исходя из собственных предпочтений. Заданные настройки режима АВ автоматически улучшают качество воспроизведения фильмов, спортивных программ и игр. Технология 24p Real Cinema позволяет воспроизводить фильмы, транслируя каждый кадр по 5 раз за 1/24 секунды, создавая атмосферу домашнего кинотеатра.

В новой модели предусмотрена возможность воспроизведения на экране контента, записанного на компьютере, через Bluetooth, USB 2.0 и HD DivX. Bluetooth в LH7000 позволяет соединяться непосредственно с мобильным телефоном, благодаря чему на большом экране можно просмотреть фотографии и видео, снятые при помощи мобильного телефона. USB 2.0-порт и поддержка HD DivX облегчают просмотр видеофайлов с высоким разрешением, хранящихся на внешних жестких дисках, картах памяти или других устройствах USB. Четыре разъема HDMI 1.3 позволяют подсоединить многочисленные источники HD или Full HD, гарантируя высокую четкость.

Для создания эффекта погружения звук столь же важен, как и качество изображения. В LH7000 вмонтирована система скрытых динамиков, обеспечивающая богатый объемный звук; в модели применена технология Clear Voice II, которая делает речь более отчетливой.

Для компании LG экологичность производимых ею телевизоров не менее важна, чем изображение, дизайн и звук. В телевизоре LH7000 применена система Smart Energy Saving Plus, позволяющая сокращать потребление энергии на 73%. Данная технология дает возможность потребителю самостоятельно выбрать один из четырех режимов энергопотребления в зависимости от просматриваемого контента, вплоть до полного отключения картинки при включенном звуке. Ключевым компонентом в ней является разработанный компанией LG цифровой датчик Intelligent Sensor, снижающий энергопотребление путем анализа освещенности комнаты и точной настройки задней подсветки телевизора в соответствии с внешним освещением. Дополнительное преимущество этой функции – уменьшение нагрузки на глаза при продолжительных телесеансах. Система Intelligent Sensor также осуществляет контроль над другими настройками, такими как цвет, то есть, помимо эргономичности и экономичности, также повышает качество изображения.

Модель LH7000 представлена диагоналями 32, 37, 42 и 47 дюймов. Розничная рекомендованная цена 42LH7000 – 10 668 грн. Модель поступит в продажу на украинский рынок в июне 2009 года.

Спецификация

Толщина корпуса 39,7 мм

TruMotion 100Гц

Разрешение 1920 x 1080 (Full HD)

Режим настройки изображения Picture Wizard

АВ режим

Технология Bluetooth

24p Real Cinema (24p 5:5 pull down)

Режим Эксперт (сертифицирован ISF Ready)

HD DivX

USB 2.0

HDMI разъемы

Intelligent Sensor II

Энергосбережение Smart Energy Saving Plus

Функция Clear Voice II

Система скрытых динамиков

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Dr.Web Enterprise Suite 5.0 – новый стандарт корпоративной защиты информации
Лучший партнер Oktell 2008 года.
DJUICE «Космонуль»: три безкоштовні пісні за кожний Ді-Джингл!
Компания Winncom предлагает альтернативу гигабитным кабельным и оптическим каналам связи – беспроводный мост Proxim GigaLink – 1,25 ГБит/с
Оборудование Motorola PMP500 – предоставление беспроводного широкополосного доступа вне зоны прямой радиовидимости
Украинцы – самые активные пользователи мобильного Интернета
На телеконференции «1С» строительным организациям Петербурга и Пскова представили актуальные решения для повышения эффективности бизнеса
Softline признана Партнером №1 по сообществу Microsoft BizSpark в России
UaMaster – новый участник УАИР
Компания Asus объявляет о начале продаж в Украине флагманских 10-дюймовых моделей Eee PC™

© ITware 2000-2016