RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Лучший партнер Oktell 2008 года.

18-22 мая в Москве прошел партнерский семинар Oktell, организованный компанией «Телефонные Системы». На семинаре собрались партнеры, представляющие коммуникационную платформу Oktell на всем пространстве СНГ.

Партнеры смогли познакомиться с перспективами развития продукта Oktel и развития партнерских отношений, а также получили компетентные ответы на все интересующие вопросы. По итогам 2008 года, объявленным на партнерском семинаре, компания CCSolution (Украина, Киев) была признана «Лучшим партнером Oktell 2008». Украинский партнер в очередной раз подтвердил свой имидж одного из лучших внедренцев Oktell.

«Компания CCSolution является официальным внедренческим центром Oktell уже более года, – говорит Денис Букашин, генеральный директор ООО «Телефонные системы». За этот период партнер показал хорошие результаты не только в реализации решений Oktell, но и в продвижении продукта в Украине. Мы выражаем искреннюю благодарность за плодотворную работу и сотрудничество всей команде компании CCSolution и надеемся на дальнейшее развитие наших партнерских взаимоотношений».

На сегодняшний день на счету компании CCSolution более 10 внедрений продуктов Oktell, заслуженный статус «Внедренческий центр» и множество интересных проектов в перспективе.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

DJUICE «Космонуль»: три безкоштовні пісні за кожний Ді-Джингл!
Компания Winncom предлагает альтернативу гигабитным кабельным и оптическим каналам связи – беспроводный мост Proxim GigaLink – 1,25 ГБит/с
Оборудование Motorola PMP500 – предоставление беспроводного широкополосного доступа вне зоны прямой радиовидимости
Украинцы – самые активные пользователи мобильного Интернета
На телеконференции «1С» строительным организациям Петербурга и Пскова представили актуальные решения для повышения эффективности бизнеса
Softline признана Партнером №1 по сообществу Microsoft BizSpark в России
UaMaster – новый участник УАИР
Компания Asus объявляет о начале продаж в Украине флагманских 10-дюймовых моделей Eee PC™
INTEL® ПРЕДСТАВИЛА НОВУЮ ВЕРСИЮ ПРОЦЕССОРА INTEL XEON® (КОДОВОЕ НАИМЕНОВАНИЕ NEHALEM-EX)
DIRECTUM и Астраханское представительство ОАО "АйСиЭл-КПО ВС" провели совместный семинар

© ITware 2000-2016