RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Softline признана Партнером №1 по сообществу Microsoft BizSpark в России

Москва, 27 мая 2009 года. – Компания Softline стала №1 среди Партнеров по сообществу BizSpark в России: за шесть месяцев со дня запуска Программы с помощью Softline к BizSpark присоединился 81 разработчик программного обеспечения и сервисов, что является наилучшим результатом среди других тридцати Партнеров в России. С учетом разработчиков из других стран общее количество регистраций посредством Softline достигло ста трех, что, по данным российского представительства Microsoft, является шестым результатом в мире.

Программа Microsoft BizSpark (http://www.microsoft.com/BizSpark/) стартовала в России 20 ноября 2008 года. Она направлена на поддержку начинающих компаний (стартапов) и частных лиц, планирующих создать собственный стартап, разрабатывающих тиражируемое программное обеспечение и сервисы, способные стать основой собственного бизнеса. В рамках этой программы Microsoft предоставляет доступ к лицензиям на средства разработки, технической поддержке и другие преимущества.

Регистрация в программе бесплатна и осуществляется с помощью Партнеров по сообществу BizSpark, одним из которых является компания Softline. Участникам, выбравшим Softline в качестве партнера по программе, предоставляются дополнительные преимущества: доступ к инвестициям в проект через Softline Venture Partners (http://softlinevp.com), скидки на программное обеспечение и услуги компании: 8% скидка при приобретении софта, 10%-скидки на юридические услуги и на обучение в Softline Education (http://edu.softline.ru/), бонус от интернет-магазина Allsoft.ru (http://allsoft.ru) – 250 тысяч рекламных показов. Присоединиться к BizSpark с помощью Softline можно на сайте http://bizspark.softline.ru/.

Почти половина из участников, присоединившихся к BizSpark, – 48% – уже действующие компании и индивидуальные предприниматели, остальные – частные лица, которые занимаются разработкой программного обеспечения и сервисов и планируют создать собственный стартап в будущем.

Компания Softline работает в пятнадцати странах ближнего и дальнего зарубежья, поэтому имеет возможность оказывать поддержку участникам программы BizSpark и за пределами России. С помощью Softline к программе присоединились 11 разработчиков из Беларуси, 7 – из Украины, 2 – из Казахстана, по одному участнику – из Армении и Финляндии.

«Программа BizSpark – прекрасная инициатива, очень нужная для развития IT-инфраструктуры России и стран СНГ. Softline рада прикладывать все свои усилия для того, чтобы способствовать успеху BizSpark и вовлечению в Программу все большего числа разработчиков», – отмечает координатор BizSpark в Softline Станислав Жарков.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

UaMaster – новый участник УАИР
Компания Asus объявляет о начале продаж в Украине флагманских 10-дюймовых моделей Eee PC™
INTEL® ПРЕДСТАВИЛА НОВУЮ ВЕРСИЮ ПРОЦЕССОРА INTEL XEON® (КОДОВОЕ НАИМЕНОВАНИЕ NEHALEM-EX)
DIRECTUM и Астраханское представительство ОАО "АйСиЭл-КПО ВС" провели совместный семинар
МТС-Украина наградила победителей ежегодного конкурса «Профессионалы будущего»
"Акелла" представляет новый уникальный онлайн-проект "Зверики.com"
Работа@Mail.Ru помогает молодым специалистам трудоустроиться
LG анонсирует новый тонкий плазменный телевизор PS8000
Samsung начинает поставки встраиваемых карт памяти объемом 32Гб, созданных по 30-нанометровой NAND технологии
Panda Security выпускает бета-версию нового Panda Global Protection 2010

© ITware 2000-2016