RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




На телеконференции «1С» строительным организациям Петербурга и Пскова представили актуальные решения для повышения эффективности бизнеса

26 мая фирма «1С» провела телеконференцию для строительных организаций и предприятий по производству стройматериалов из серии «Информационные технологии для эффективного управления в новых экономических условиях». В Санкт-Петербурге интернет-трансляцию провела компания «Диалог ИТ».

Цель серии бесплатных отраслевых телеконференций, проходящих в мае-июне, - представить готовые специализированные решения «[1С #31875]», повышающие эффективность управления предприятием в новых экономических условиях. В рамках трансляций пользователи программных продуктов и ведущие консультанты делятся с участниками опытом и практикой управления организацией в условиях нестабильной ситуации.

Телеконференцию в «Диалог ИТ» посетили представители строительных и производственных организаций Санкт-Петербурга и Пскова. Доклады ведущих экспертов фирмы «1С» были посвящены решению актуальных проблем сохранения строительного комплекса и управления предприятием. Докладчики подробно остановились на вопросах построения единого информационного пространства для эффективного управления строительной компанией и продемонстрировали практику использования программных продуктов «1С:Управление строительной организацией», «1С:Производство строительных материалов», «1С-Элит Сметный консалтинг». Основные примеры касались оптимизации расходов, формирования аналитических отчетов, построения информационного взаимодействия между подразделениями, способов управления бюджетом. Были представлены варианты решения проблем как для подрядных строительных организаций и предприятий-заказчиков строительства, так и для крупных холдингов.

Формат выступлений предполагал не только доклады с обзором основных проблем отрасли и их решений, но и непосредственное участие аудитории в телеконференции. Слушатели задавали вопросы как представителям «1С», так и специалистам «Диалог ИТ», делились опытом построения информационных систем. Строительство является для «Диалог ИТ» одной из приоритетных отраслей, поэтому эксперты компании могли компетентно проконсультировать участников и представить собственный опыт создания комплексной информационной системы в строительных организациях.

Все участники телеконференции «Строительство и производство строительных материалов: ИТ для эффективного управления в новых экономических условиях» получили информационные материалы и диски с демонстрацией отраслевых решений.

Следующая интернет-трансляция, посвященная ИТ в лесной промышленности, состоится 29 мая в Учебном центре «Диалог ИТ».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Softline признана Партнером №1 по сообществу Microsoft BizSpark в России
UaMaster – новый участник УАИР
Компания Asus объявляет о начале продаж в Украине флагманских 10-дюймовых моделей Eee PC™
INTEL® ПРЕДСТАВИЛА НОВУЮ ВЕРСИЮ ПРОЦЕССОРА INTEL XEON® (КОДОВОЕ НАИМЕНОВАНИЕ NEHALEM-EX)
DIRECTUM и Астраханское представительство ОАО "АйСиЭл-КПО ВС" провели совместный семинар
МТС-Украина наградила победителей ежегодного конкурса «Профессионалы будущего»
"Акелла" представляет новый уникальный онлайн-проект "Зверики.com"
Работа@Mail.Ru помогает молодым специалистам трудоустроиться
LG анонсирует новый тонкий плазменный телевизор PS8000
Samsung начинает поставки встраиваемых карт памяти объемом 32Гб, созданных по 30-нанометровой NAND технологии

© ITware 2000-2016