RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




DIRECTUM и Астраханское представительство ОАО "АйСиЭл-КПО ВС" провели совместный семинар

АП ОАО "АйСиЭл-КПО ВС" совместно с компанией DIRECTUM провели в Астрахани семинары для коммерческих предприятий и для государственных структур "Сокращение издержек и повышение эффективности работы за счет использования современных информационных технологий. Решения от ОАО "АйСиЭл-КПО ВС".

Семинары были посвящены современным решениям и последним тенденциям в области систем электронного документооборота, автоматизации делопроизводства и управления обработкой данных. Участие в работе семинаров приняли около 40 представителей различных государственных учреждений и предприятий, а также представители среднего и крупного бизнеса.

Участникам семинаров были представлены доклады от специалистов DIRECTUM и ОАО "АйСиЭл-КПО ВС", благодаря которым слушатели получили информацию по актуальным вопросам применения систем электронного документооборота и автоматизации деловых процессов, возможностях системы и выгодах от внедрения.

В докладах Рената Габдуллина, руководителя проекта DIRECTUM, слушателям был представлен обзор системы электронного документооборота DIRECTUM 4.5, подробно освещены задачи и технологии обработки электронно-бумажных документов в ECM, рассмотрены способы интеграции с финансово-учетными системами.

Специалистами АП ОАО "АйСиЭл-КПО ВС" были озвучены как типовые решения автоматизации основных бизнес-процессов на базе электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM, так и специализированные для органов государственной власти "Работа с документами в режиме "Одного окна" и "Электронные порталы органов власти для взаимодействия с населением".

Участники мероприятия отметили важность рассмотренных вопросов, многие из них показали желание продолжить знакомство с системой DIRECTUM: было получено несколько предложений о проведении презентации системы для руководителей предприятий и учреждений. Посещение семинаров позволило гостям комплексно познакомиться с системой DIRECTUM версии 4.5, получить профессиональные консультации специалиста компании-разработчика и ее сертифицированного партнера.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

МТС-Украина наградила победителей ежегодного конкурса «Профессионалы будущего»
"Акелла" представляет новый уникальный онлайн-проект "Зверики.com"
Работа@Mail.Ru помогает молодым специалистам трудоустроиться
LG анонсирует новый тонкий плазменный телевизор PS8000
Samsung начинает поставки встраиваемых карт памяти объемом 32Гб, созданных по 30-нанометровой NAND технологии
Panda Security выпускает бета-версию нового Panda Global Protection 2010
Компания RRC Украина получила право на распространение антивирусных решений Dr. Web.
APC выпустила средства мониторинга NetBotz® нового поколения
Завершено внедрение аппаратно-программного комплекса IPTV в Калининградском филиале ОАО «Северо-Западный Телеком»
Allsoft.ru продлевает праздник!

© ITware 2000-2016