RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Семинар М-ИНФО поможет украинским компаниям сэкономить на внедрении и эксплуатации дата-центров

7 апреля 2009 года в рамках Выставки «Elcom Ukraine 2009» ООО «М-ИНФО» совместно с компанией Emerson Network Power (ENP) проведет семинар:

«Инженерная инфраструктура от Emerson Network Power в иерархии построения Дата-центров. Системный подход, обеспечивающий надежность, безопасность, масштабируемость и сокращение капитальных расходов на внедрение и эксплуатацию».

1. Данный семинар будет важен и интересен как для компаний, планирующих организовать собственную серверную или дата-центр, так и для организаций, перед которыми стоит задача оптимизации и/или модернизации существующего ЦОДа, сокращения затрат на его содержание. Участие в семинаре поможет слушателям профессионально подобрать инженерное оборудование для серверных и ЦОД без риска будущих потерь.

2. Ключевая особенность данного семинара – компания М-ИНФО представит свой опыт и наработки в области эффективного энергосбережения для ЦОД.

Слушатели узнают о многих современных и новых технологиях экономии электроэнергии на эксплуатации дата-центров в нашей стране. Это особенно актуально в условиях непрерывного подорожания энергоносителей.

3. Большой интерес для посетителей семинара представит опыт компании М-ИНФО в построении надежных дата-центров в условиях Украины. Компания предлагает строительство ЦОД в соответствии европейским категориям Tier III и Tier IV. Слушатели смогут увидеть примеры и услышать комментарии по проблемам, возникающим при проектировании, монтаже и эксплуатации современных центров обработки данных.

Участники семинара получат экспертную консультацию по развертыванию и внедрению энергоэффективных дата-центров в Украине.

Для участия в семинаре достаточно пройти быструю регистрацию на сайте компании М-ИНФО http://support.com.ua/dbm.php/news/543. Здесь же можно ознакомиться с детальной программой докладов.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

МТС и Федерация хоккея Украины представляют Финал Чемпионата Украины по хоккею
Компания «Рубин» модернизировала Интернет-магазин
Специалисты веб-студии NetPrime поделились с бизнесом секретами создания хороших сайтов
Ежегодный отчет Trend Micro об угрозах: кибермошенники работают всё быстрее
Новый Handy Steno AH521 от компании Apacer
Norton 360 v3.0 повышает производительность ПК и расширяет онлайновую защиту благодаря службе Norton Safe Web
«Beeline Интернет Дома» выпустил рейтинг самых быстрых сайтов
Информационный выпуск компании "МУВИКОМ"
Компании «1С-Рарус» и «ABBYY Украина» сообщают о выходе программного продукта «1С-Рарус:Общепит, ред. 8, Украинская версия»
Благородное изящество корпусов Huntkey H511: долой рутину, даёшь стиль!

© ITware 2000-2016