RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Компании «1С-Рарус» и «ABBYY Украина» сообщают о выходе программного продукта «1С-Рарус:Общепит, ред. 8, Украинская версия»

Компании «1С-Рарус» и «ABBYY Украина» сообщают о выходе типового отраслевого решения «1С-Рарус:Общепит, ред. 8, Украинская версия». Программный продукт адаптирован к требованиям украинского законодательства и нормам ведения бухгалтерского учета. Локализация решения выполнена украинским партнером компании «1С-Рарус» - компанией «ABBYY Украина».

Типовое отраслевое решение «[1С-Рарус #31517]:Общепит, ред. 8, Украинская версия» предназначено для автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета на предприятиях общественного питания. Программный продукт обеспечивает решение всех учетных задач в кафе и ресторанах, производственных и кондитерских цехах, подразделениях общественного питания индустрии услуг и развлечений. «1С-Рарус:Общепит, ред. 8, Украинская версия» упрощает работу сотрудников предприятий общественного питания, отвечающих за различные участки учета: технологов, поваров, заведующих производством, калькуляторов, кладовщиков, бухгалтеров.

«1С-Рарус:Общепит, ред. 8, Украинская версия» позволяет вести учет приготовления блюд и разделки продуктов в соответствии с различными рецептурами, предоставляет возможность списания ингредиентов по нормам и по факту, а также позволяет использовать заменители. Решение разработано на основе конфигурации «1С:Бухгалтерия 8 для Украины», в которую добавлены все необходимые механизмы для ведения бухгалтерского учета на предприятии общественного питания. Продукт позволяет автоматизировать сеть предприятий благодаря обеспечению многофирменного учета.

«1С-Рарус:Общепит, ред. 8, Украинская версия» можно использовать совместно с типовым решением «1С-Рарус:Ресторан+Бар+Кафе, Украинская версия» для автоматизации ресторанного «фронт-офиса» и работы с торговым оборудованием, а также с электронным сборником технологических нормативов приготовления блюд «1С-Рарус:Сборник рецептур».

Более подробную информацию о программном продукте можно получить в компании ABBYY Украина (г. Киев) по телефону +38(044) 490-9999 или электронной почте [email protected], а также в компании «1С-Рарус» (г. Москва) по телефону +7(495)250-6383 или электронной почте [email protected].

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Благородное изящество корпусов Huntkey H511: долой рутину, даёшь стиль!
Благородное изящество корпусов Huntkey H511: долой рутину, даёшь стиль!
Age of Heroes Online – новый сервер и новая книга!
Panda Security и Dell будут сотрудничать в Латинской Америке
Эрикссон и mobilkom austria запустили в коммерческую эксплуатацию сеть на базе технологии HSPA Evolution
Softline получила статус Microsoft Authorized Healthcare Reseller Компания присоединилась к партнерской программе Microsoft в сфере здравоохранения
НАЦІОНАЛЬНА КОМІСІЯ З ПИТАНЬ РЕГУЛЮВАННЯ ЗВ’ЯЗКУ
В 2008 г. украинский рынок ИТ вырос на 7%, а в 2009 г. может сократиться вдвое, отмечает IDC
Корпорация Acer представляет на российском рынке ультра короткофокусный видеопроектор Acer S1200 с использованием технологии ColorBoost II
Супермаркет лицензионного ПО Софткей-Украина начал принимать WebMoney

© ITware 2000-2016