RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Компания «Рубин» модернизировала Интернет-магазин

В марте компания «Рубин» полностью обновила сайт Интернет-магазина компьютерной техники и расходных материалов www.shop-rubin.com.ua и перевела его сотрудников в новый офис.

Интернет-площадка модернизирована в соответствии с современными стандартами и является оригинальной дизайнерской разработкой.

Пользователям предложено более удобное и информативное меню для поиска и заказа нужного товара. На сайте появилась возможность получения on-line консультации и возможность выбора валюты. Для постоянных покупателей предусмотрен партнёрский вход.

Значительно расширен ассортимент по всем товарным группам. Все товары сопровождаются качественными изображениями и детальными характеристиками. Товары можно сравнивать, сортировать по наименованию, цене, рейтингу, торговой марке.

Сотрудники обновленного Интернет-магазина «Рубин» теперь работают в новом офисе, оборудованном современными рабочими местами и стендами для проверки приобретаемых клиентами продуктов.

«Продуманный и разнообразный ассортимент качественных товаров, гибкая сервисная политика, высокий профессиональный уровень менеджеров, удобное месторасположение нового офиса способствовали росту розничных продаж и повышению лояльности покупателей», - отметил генеральный директор компании «Рубин» Игорь Гасаенко.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Специалисты веб-студии NetPrime поделились с бизнесом секретами создания хороших сайтов
Ежегодный отчет Trend Micro об угрозах: кибермошенники работают всё быстрее
Новый Handy Steno AH521 от компании Apacer
Norton 360 v3.0 повышает производительность ПК и расширяет онлайновую защиту благодаря службе Norton Safe Web
«Beeline Интернет Дома» выпустил рейтинг самых быстрых сайтов
Информационный выпуск компании "МУВИКОМ"
Компании «1С-Рарус» и «ABBYY Украина» сообщают о выходе программного продукта «1С-Рарус:Общепит, ред. 8, Украинская версия»
Благородное изящество корпусов Huntkey H511: долой рутину, даёшь стиль!
Благородное изящество корпусов Huntkey H511: долой рутину, даёшь стиль!
Age of Heroes Online – новый сервер и новая книга!

© ITware 2000-2016