RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Новый Handy Steno AH521 от компании Apacer

Вырази себя: элегантный USB 2.0 flash drive, оснащенный бесплатным лицензионным антивирусным программным обеспечением Norton Internet Security 2009, сроком на 60 дней

Тайвань, 26 марта 2009 г. – Компания Apacer Technology, одна из мировых лидеров по производству модулей памяти и цифровых запоминающих устройств, представляет новый флеш-накопитель с возможностью подключения по интерфейсу USB 2.0- AH521, предназначенный для пользователей, ценящих индивидуальность и стиль. Современный дизайн флеш –носителя AH521, а также качество материалов, придают продукту дополнительный оттенок утонченности и элегантности. Накопитель имеет матовый металлический корпус. Отличительной особенностью этой модели является контраст полупрозрачного черного футляра и специального голубого LED светодиода. Флэш-накопитель АН521 оснащен бесплатным лицензионным антивирусным программным обеспечением Norton Internet Security 2009. Лицензия действительна на 60 дней. Емкость девайса позволяет хранить большое количество данных, максимально до 16 Гб.

AH521 - утонченный и практичный флеш-накопитель с интерфейсом USB 2.0. Броский дизайн корпуса произведен из высококачественного материала и имеет плавно обтекаемую форму с привлекательным сочетанием цветов. Металлический корпус защищает от деформации и позволяет носить устройство на шее. Активность устройства определяется свечением специального голубого LED светодиода на корпусе.

AH521 удачно сочетает стиль и качество, и является высокотехнологичным первоклассным продуктом, с дизайном, исполненным по последнему слову моды. Вниманию потребителей представлены флеш- накопители, емкостью от 4 до 16 Гб.

Лицензионное антивирусное программное обеспечение Norton Internet Security 2009 в сочетании с флеш- накопителем АН521, создают новые стандарты в носителях информации по характеристикам скорости и безопасности информации. С помощью одной клавиши, встроенной в АН521, можно скачать и беззаботно наслаждаться полной версией антивирусного программного обеспечения с 300 усовершенствованиями. Во избежание несовместимости с предустановленной антивирусной программой на Вашем ПК, Norton 2009 разработал «zero impact security». Новый флэш-накопитель предоставляет пользователям дополнительный уровень защиты с помощью утилиты системного мониторинга и аппаратного сканирования.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Norton 360 v3.0 повышает производительность ПК и расширяет онлайновую защиту благодаря службе Norton Safe Web
«Beeline Интернет Дома» выпустил рейтинг самых быстрых сайтов
Информационный выпуск компании "МУВИКОМ"
Компании «1С-Рарус» и «ABBYY Украина» сообщают о выходе программного продукта «1С-Рарус:Общепит, ред. 8, Украинская версия»
Благородное изящество корпусов Huntkey H511: долой рутину, даёшь стиль!
Благородное изящество корпусов Huntkey H511: долой рутину, даёшь стиль!
Age of Heroes Online – новый сервер и новая книга!
Panda Security и Dell будут сотрудничать в Латинской Америке
Эрикссон и mobilkom austria запустили в коммерческую эксплуатацию сеть на базе технологии HSPA Evolution
Softline получила статус Microsoft Authorized Healthcare Reseller Компания присоединилась к партнерской программе Microsoft в сфере здравоохранения

© ITware 2000-2016