RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Информационный выпуск компании "МУВИКОМ"

Март 2009

Ежегодная профессиональная конференция RAD Data Communications

С 31 марта по 2 апреля в Санкт-Петербурге пройдет ежегодная профессиональная конференция и технические семинары RAD Data Communications. Генеральным спонсором мероприятия выступила компания "[МУВИКОМ #31518]".

Новый процессорный модуль для маршрутизаторов 3Com серии MSR 50

MSR 50 Series G2 Processor Module является самым высокопроизводительным в линейке мультисервисных маршрутизаторов 3Com серии MSR 50. На модуле с помощью LED-индикации может быть отслежена информация о работе охлаждающих вентиляторов, блоков питания и состоянии системы. Процессорный модуль G2 обеспечивает пропускную способность до 1,280 kpps, имеет встроенное шифрование, три встроенных порта 10/100/1000 WAN и один 10/100/1000 управляющий порт. Достаточное количество памяти позволяет работать всем ключевым операциям без необходимости ее увеличения. Карты памяти Compact Flash и USB-порт обеспечивают гибкость и расширяемость системы.

Компания RAD Data Communications получила сертификат на решение RVSКомпания RAD Data Communications получила сертификат на решение Rad VoIP System (RVS). Теперь RVS можно использовать как местный узел связи (городская АТС), включая поддержку ОКС7 и функцию СОРМ.

Поддержка протокола IEEE 1588v2 в передатчиках Channelot

Компания Channelot анонсировала поддержку протокола IEEE 1588v2 (Precision Clock Synchronization Protocol) в своих передатчиках. Использование этой опции позволит гарантировать качество синхронизации в SFN-сети при пропадании GPS-сигнала.

Новая компактная модемная стойка LRS-16

Компания RAD Data Communications представила модемную стойку LRS-16. Устройство имеет 16 фиксированных 2-проводных SHDSL-модемов с портом Е1. LRS-16 работает напротив настольных модемов ASMi-52.

Harris Stratex приобрела компанию по производству WiMAX-оборудования

В марте 2009 года Harris Stratex приобрела компанию Telsima – одного из крупнейших производителей WiMAX-решений (базовых станций и абонентского оборудования) стандартов IEEE 802.16d и 16e. Напомним, что ранее решения Telsima выпускались под маркой Harris Stratex Networks в рамках OEM-соглашения.

Вышла новая версия программного обеспечения для Gmux-2000

Новая версия программного обеспечения 3.25 позволяет использовать Gmux-2000 для предоставления комбинированных услуг передачи данных TDM (технология TDMoIP) и компрессии голоса (технология Vmux).

Компания "МУВИКОМ" начала поставки кабельной продукции и СКС

Компания "МУВИКОМ", получив статус официального дистрибьютора компании Teldor, начала поставки кабельной продукции и структурированных кабельных систем (СКС). Компания Teldor является одним из ведущих разработчиком и производителем кабельных решений для локальных сетей и телекоммуникаций, а также оборудования для построения СКС под торговой маркой ECS. Первые поступления витой пары СКС на склад ожидаются уже в начале апреля.

Анонсирован новый шлюз-концентратор Vmux-2120

Полностью резервируемый Vmux-2120 производства RAD Data Communications поддерживает взаимодействие с 3G-шлюзами. Платформа совместима с NG-MSC и Softswitch.

Harris Stratex Networks выпустила новую версию программного обеспечения

Компания Harris Stratex Networks выпустила новую версию ПО Eclipse – 4.6, которая поддерживает набор новых функций и исправляет некоторые ошибки предыдущих версий. В частности, новое ПО поддерживает Eclipse Edge, модуль радиомодема RAC 30A с адаптивной модуляцией в полосе 7-28 МГц до 64QAM, добавлена новая возможность по мониторингу CRC для IDU GE 20x и многое другое. Новую версию ПО можно заказать в компании "МУВИКОМ".

PacketLight представляет новое решение операторского класса

Решение PL-1000IL предназначено для увеличения дальности и усиления сигнала в сетях DWDM. Система обеспечивает возможность использования трех малошумящих усилителей EDFA (Booster, Pre-Amplifier и Inline), полностью интегрируется в существующую систему управления и совместимо с другим оборудованием PacketLight.

"МУВИКОМ" предлагает решение для последней мили по технологии PDH

Компания "МУВИКОМ" предлагает решение Schmid Telecom для последней мили по технологии PDH – мультиплексор FM-8/16xE1-GE. Данное устройство гарантирует полноразмерную полосу для IP сети и дополнительно 8/16 портов Е1. Полоса для IP сети настраивается в зависимости от потребности клиента 10/100/1000Мбит/с. Конструктивное исполнение мультиплексора позволяет рационально использовать объемы шкафов операторов связи. Карта устанавливается во все конструктивы компании Schmid Telecom.

Компания Harris Stratex Networks представила новую концепцию Eclipse

Компания Harris Stratex Networks представила новую концепцию Eclipse – решение Packet Node, построенное на стандартном шасси INU/INUe и предназначенное для работы в сетях 3G/4G. Решение Packet Node объединяет в себе все последние наработки HSTX.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Компании «1С-Рарус» и «ABBYY Украина» сообщают о выходе программного продукта «1С-Рарус:Общепит, ред. 8, Украинская версия»
Благородное изящество корпусов Huntkey H511: долой рутину, даёшь стиль!
Благородное изящество корпусов Huntkey H511: долой рутину, даёшь стиль!
Age of Heroes Online – новый сервер и новая книга!
Panda Security и Dell будут сотрудничать в Латинской Америке
Эрикссон и mobilkom austria запустили в коммерческую эксплуатацию сеть на базе технологии HSPA Evolution
Softline получила статус Microsoft Authorized Healthcare Reseller Компания присоединилась к партнерской программе Microsoft в сфере здравоохранения
НАЦІОНАЛЬНА КОМІСІЯ З ПИТАНЬ РЕГУЛЮВАННЯ ЗВ’ЯЗКУ
В 2008 г. украинский рынок ИТ вырос на 7%, а в 2009 г. может сократиться вдвое, отмечает IDC
Корпорация Acer представляет на российском рынке ультра короткофокусный видеопроектор Acer S1200 с использованием технологии ColorBoost II

© ITware 2000-2016