RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Qplaze и Nomoc расширяют Территорию общения вместе с life:)

В декабре 2008 года мобильным оператором life :) запущен сервис «life:) Территория» на основе технологии GSMFuns от Qplaze.

GSMFuns – социальная технология, ориентированная на пользователей мобильных телефонов, и позволяющая создавать идеальную среду для общения множества людей – с возможностью размещения и просмотра фото и видео, перепиской в чатах и форумах, создания личных дневников, поиска одноклассников и новых знакомств – в общем, всего того, без чего очень трудно представить себе современный Интернет.

Говорит президент Qplaze Андрей Барановский: "life:) Территория" базируется на последней и наиболее продвинутой версии GSMFuns. Ее пользователи могут свободно выбирать, пользоваться ли им мобильной или компьютерной версией сервиса – различий в функциональности практически нет. Обмен фото, видео, поиск одноклассников или друзей, организация личных блогов и просто знакомства – все это доступно с мобильного в любой момент, и в любом месте. Наш сервис – это отличный Новогодний подарок от life:) всем любителям активного общения».

«Мы давно работаем с серьезными партнерами» - говорит Евгений Коробка, президент NOMOC Publishing, - «На основе нашей технологии построены комьюнити порталы Воля Prostir, и PartyFon от INFON, в списке наших партнеров – более десятка больших порталов на территории СНГ, объединяющих между собой более миллиона пользователей. Мы готовы предоставить мобильные сервисы европейского уровня всем, кто этого пожелает, и "life:) Территория" – это яркий тому пример… реализация большого проекта на базе действительно большого оператора.»

События, мнения, комментарии

Смотрите также

MICROSOFT DYNAMICS CRM ОБЕСПЕЧИВАЕТ КРУГЛОСУТОЧНУЮ РАБОТУ ОПЕРАТОРОВ СТРАХОВОГО ДОМА ВСК
Cisco разработала высокопроизводительное программное обеспечение на основе стандартов Ethernet для ускорения финансовых приложений
Avaya объявляет о стратегическом альянсе с HP ProCurve
«Аплана» автоматизировала финансовое планирование в компании МТС-Украина
Центр Знаний приглашает на семинар "WebEx via WebEx"
Компания ТехноСити начинает продажи Parallels Desktop для Mac
Wireless Ukraine приглашает на Caspian Telecoms 2099
Ювілейний Конгрес «Україна на шляху до інформаційного суспільства»
Symantec присвоил группе компаний «Ланит» статус Symantec Platinum Partner
«Одноклассники» были первыми в новогоднем телеэфире

© ITware 2000-2016