RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Центр Знаний приглашает на семинар "WebEx via WebEx"

Семинар состоится 5 февраля 2009 года, в Центре Знаний компании Инком. Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!

[Центр Знаний #31107] приглашает вас на семинар, посвященный возможностям и преимуществам онлайновых сервисов WebEx для организации совместной работы.

В ходе семинара вы ознакомитесь c возможностями набора сервисов [Сisco #31108] WebEx для организации совместной работы, проведения презентаций и семинаров, дистанционного обучения, а также с тренингами Центра Знаний, которые планируется проводить дистанционно.

Компания WebEx существует на рынке уже более десяти лет. Ее сервисами ежемесячно пользуются около трех с половиной миллионов человек. Решениям WebEx доверяют такие крупные компании, как Toshiba, Kodak, Canon и другие ведущие игроки рынка. В мае 2007 WebEx была приобретена компанией Cisco.

Назначение предлагаемых WebEx сервисов - предоставить своим клиентам возможность быстро и качественно реализовать потребности в проведении семинаров, тренингов и презентаций. Центр Знаний предлагает обучение, основанное на сервисе WebEx Training Center, позволяющем быстро создавать обучающие презентации, лабораторные работы и тесты, получать и обрабатывать информацию от студентов. В ходе трансляции можно вести обсуждения в чате, или посредством VoIP, совместно редактировать документы, демонстрировать работу приложений, устраивать опросы. Естественно, осуществляется передача видео и звука.

Несмотря на популярность WebEx за рубежем, в нашей стране использование этих сервисов пока не является повсеместным. В ходе семинара мы постараемся показать те выгоды, которые компания может получить от внедрения подобных решений в свою повседневную практику.

"Изюминкой" семинара является его проведение одновременно в виде очного мероприятия и в виде WebEx-трансляции, так что те из вас, кто не сможет приехать в Киев, смогут поучаствовать в мероприятии дистанционно, не отходя от своего рабочего места.

Начало семинара 5 февраля 2009 года в 10.00, продолжительность - 2 часа.

Предварительная регистрация на семинар производится до 4 февраля 2008 года.

Зарегистрироваться на семинар вы можете на сайте Центра Знаний. После регистрации с вами свяжется наш менеджер. Так же вы можете уточнить интересующие вопросы на форуме Центра Знаний.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Компания ТехноСити начинает продажи Parallels Desktop для Mac
Wireless Ukraine приглашает на Caspian Telecoms 2099
Ювілейний Конгрес «Україна на шляху до інформаційного суспільства»
Symantec присвоил группе компаний «Ланит» статус Symantec Platinum Partner
«Одноклассники» были первыми в новогоднем телеэфире
Оплатить услуги пользования домофоном стало еще проще с Portmone.com.
Trend Micro обеспечивает полную защиту Build-A-Bear Workshop®
Softline продлила 1000 лицензий Kaspersky Work Space Security для «ТОП-КНИГИ»
НЭТА поставила крупную партию скоростных принтеров для Департамента социальной защиты населения Кемеровской области.
Разработанная ОАО «Банкомсвязь» система "Облик ERP" запущена в промышленную эксплуатацию на Останкинском Молочном комбинате

© ITware 2000-2016