RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Wireless Ukraine приглашает на Caspian Telecoms 2099

Ежегодно Wireless Ukraine поддерживает Caspian Telecoms (Турция, Стамбул). В прошлом году Украину на данном мероприятии представляла Ассоциация участников рынка беспроводных сетей передачи данных (Wireless Ukraine), которая в выступлении представила на мероприятии развернутую картину развития рынка телекоммуникаций Украины. Информационным партнером мероприятия стал журнал Ассоциации "Обозреватель Wireless Ukraine".

Согласно официальным данным на данном мероприятии были зарегистрированы более 400 делегатов из 200 компаний из 25 стран. На конференции выступили более 50 докладчиков. Мероприятие спонсировали 30 компаний. В мероприятии приняли участие официальные делегации из 15 стран. Среди участников мероприятия можно отметить: Управление связи Турции и ТуркТелеком, Агентство связи и информатизации Казахстана, КазахТелеком, Республиканский центр спутниковой связи и электромагнитной совместимости радиоэлектронного оборудования, Министерство транспорта и связи Киргизской республики, КыргызТелеком, Программа развития ООН для Узбекистана, Кабинет Министров Туркменистана, Ромтелеком (Румыния), Министерство связи Туркменистана, Министерство экономического развития Грузии, Министерство связи и информационных технологий Узбекистана, АзТелеком, Министерство транспорта и связи Таджикистана, ТаджикТелеком, Министерство транспорта и связи Армении, Молдтелеком, Регулятивная Комиссия по Коммуникациям Монголии, Управление по информационно-коммуникационным технологиям (Монголия), Правительство Монголии.

В этом году Wireless Ukraine также поддерживает Caspian Telecoms.

От имени Ассоциации , рад приветствовать участников и гостей 8-ой Региональной Международной Конференции и Выставки-Презентации по «Телекоммуникациям, Инвестициям и Информационным Технологиям» Caspian Telecoms 2009 (21-22 апреля, Турция, Стамбул).

Конференция и Выставка-Презентация Caspian Telecoms является ежегодным Саммитом в области Телекоммуникаций Глав Администраций Связи, Операторов Связи региона Каспия, Центральной Азии, Кавказа, стран СНГ, а также стран Черноморского Бассейна.

В 8-ой Региональной Международной Конференции и Выставке-Презентации примут участие более 500 Делегатов из 25 стран мира, которые представляют Телекоммуникационные, Спутниковые, Мобильные, Кабельные, Беспроводные, IT компании, Оптико-Волокно, Широкополосные Сети Связи, Программное Обеспечение, Компьютерные Технологии, Системы Телерадиовещания, Интернет, а также Международные Ассоциации, Организации, Финансовые Институты и Банки в области Телекоммуникаций и т.д.

Надеемся, что участие Официальной Делегации Украины будет гарантировать успешное проведение данного События, а также поможет дальнейшему укреплению связей между странами Каспия и Международными компаниями, потенциальными Инвесторами и будет способствовать дальнейшему привлечению инвестиций, новых технологий и услуг, компаний на рынки Каспия.

Выражаем свою поддержку, активное содействие и сотрудничество данному главному Событию в области Телекоммуникаций свыше 20 стран Региона, которое, несомненно, играет важную роль в развитии Отрасли Телекоммуникаций нашей страны и Региона в целом.

Уверен, Конференция и Выставка-Презентация Caspian Telecoms 2009 послужит значительному вкладу в сотрудничество и интеграции систем Телекоммуникаций и Информационных Технологий в мировую сеть Телекоммуникаций.

Желаю всем Участникам и Гостям Конференции и Выставки- Презентации Caspian Telecoms 2009 успешного проведения и успехов, хороших бизнес контактов и процветания.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Ювілейний Конгрес «Україна на шляху до інформаційного суспільства»
Symantec присвоил группе компаний «Ланит» статус Symantec Platinum Partner
«Одноклассники» были первыми в новогоднем телеэфире
Оплатить услуги пользования домофоном стало еще проще с Portmone.com.
Trend Micro обеспечивает полную защиту Build-A-Bear Workshop®
Softline продлила 1000 лицензий Kaspersky Work Space Security для «ТОП-КНИГИ»
НЭТА поставила крупную партию скоростных принтеров для Департамента социальной защиты населения Кемеровской области.
Разработанная ОАО «Банкомсвязь» система "Облик ERP" запущена в промышленную эксплуатацию на Останкинском Молочном комбинате
МТС-Украина подводит итоги акции «100 авто за 100 дней»
Нетбук Aspire One с 10 дюймовым дисплеем

© ITware 2000-2016