RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Компания ТехноСити начинает продажи Parallels Desktop для Mac

Москва, 28 января 2009 года. Aflex software, официальный представитель в России и СНГ компаний Acronis, Parallels и ASPLinux, объявляет о начале продаж компанией ТехноСити (г. Новосибирск) Parallels Desktop для Mac – самой продаваемой утилиты для компьютеров Apple по итогам 2007 года (NPD Group, retail analyst) и удостоенной множества престижных международных наград. Компания ТехноСити включила в торговый каталог четвертую версию Parallels Desktop для Mac в связи с ростом числа покупателей, заинтересованных в возможности запуска ОС Windows на компьютерах Mac. Теперь жители крупнейшего центра академической науки азиатской части России смогут приобрести последнюю версию этого решения у авторизованного партнера Aflex software по продажам решений Parallels.

Компания ТехноСити успешно работает на сибирском рынке с 1994 года, является одним из первых официальных поставщиков продукции Apple в Новосибирске и обладает статусом Золотого партнера этого всемирно известного производителя. Розничные продажи обеспечивает сеть магазинов ТехноСити, где покупатели могут выбрать и приобрести компьютеры, ноутбуки, цифровые фотоаппараты и другую компьютерную и цифровую технику.

Мировая практика продаж показывает, что Parallels desktop для Mac используется не только конечными пользователями, но и корпоративными клиентами, переходящими на Mac. Крупные поставки лицензий этого продукта осуществляются в высшие учебные заведения и школы. Отдел корпоративных продаж ТехноСити работает, в том числе, и для решения этих задач в интересах крупных государственных и муниципальных учреждений, коммерческих и общественных организаций.

Комментируя это событие, Артем Хазов, директор по продажам Aflex software, сказал: «Продвижение и расширение продаж решения Parallels Desktop для Mac – одна из стратегических задач нашей компании в этом году. В немалой степени этому способствует рост продаж компьютеров Apple в России, а также увеличение числа так называемых «свитчеров», мигрирующих на платформу Mac с традиционных компьютеров. Уверен, что тесное взаимодействие с компанией ТехноСити позволит нам построить взаимовыгодное сотрудничество, а пользователи Mac благодаря нему получат эффективное решение, позволяющее сделать их компьютеры наиболее универсальными».

«В последнее время мы наблюдаем рост интереса к компьютерам и ноутбукам Apple со стороны потенциальных покупателей, – говорит Александр Быстров, маркетолог компании ТехноСити. – Отчасти спрос на эту продукцию сдерживается потребностью пользователей комфортно работать с Windows-программами на Mac. Теперь, включив в каталог ТехноСити решения Parallels Desktop для Mac, мы предлагаем пользователям простой и надёжный способ получить желаемое, и рост продаж компьютеров Apple, уверен, не заставит себя ждать».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Wireless Ukraine приглашает на Caspian Telecoms 2099
Ювілейний Конгрес «Україна на шляху до інформаційного суспільства»
Symantec присвоил группе компаний «Ланит» статус Symantec Platinum Partner
«Одноклассники» были первыми в новогоднем телеэфире
Оплатить услуги пользования домофоном стало еще проще с Portmone.com.
Trend Micro обеспечивает полную защиту Build-A-Bear Workshop®
Softline продлила 1000 лицензий Kaspersky Work Space Security для «ТОП-КНИГИ»
НЭТА поставила крупную партию скоростных принтеров для Департамента социальной защиты населения Кемеровской области.
Разработанная ОАО «Банкомсвязь» система "Облик ERP" запущена в промышленную эксплуатацию на Останкинском Молочном комбинате
МТС-Украина подводит итоги акции «100 авто за 100 дней»

© ITware 2000-2016