RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Продажи электронных словарей ABBYY Lingvo «Первый шаг» выросли в 3 раза

За девять месяцев текущего года продажи электронных словарей линейки ABBYY Lingvo «Первый шаг» в Украине выросли более чем в 3 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Рост оборотов составил 233% в количественном выражении и 256% в денежном. Об этом сообщает компания ABBYY Украина после подведения итогов работы за прошедшие три квартала 2007 года.

Электронные словари [ABBYY Lingvo #22226] «Первый шаг» — популярная линейка словарей для студентов, школьников и всех, кто начинает изучать иностранный язык. Трехкратный рост продаж в 2007 году свидетельствует о том, что благодаря доступной цене 25-30 грн. и широкой сети сбыта, электронные словари ABBYY Lingvo «Первый шаг» пользуются большим спросом и активно вытесняют с рынка пиратскую продукцию. Линейку «Первый шаг» можно купить практически везде: от супермаркетов электроники до рынков и лотков в переходах, - что позволяет пользователю без проблем приобрести лицензионный, качественный продукт.

«Успех ABBYY Lingvo «Первый шаг» в этом году подтверждает, что на данный момент украинский пользователь «созрел» для покупки лицензионного программного обеспечения при условии доступной цены на него, - говорит Вадим Косый, старший менеджер по маркетингу электронных словарей ABBYY Lingvo компании ABBYY Украина. Мы планируем и дальше развивать эту линейку продуктов и максимально расширить каналы их сбыта, чтобы уже в следующем году мы навсегда забыли о нелицензионных словарях ABBYY Lingvo на территории Украины».

Словари серии «Первый шаг» содержат переводы наиболее часто употребляемых и актуальных слов для английского, немецкого, французского, итальянского и испанского языков с транскрипцией и грамматическими формами. Помимо этого, электронные словари предлагают специальные возможности для изучения языка: приложение для заучивания новых слов Lingvo Tutor™, грамматические справочники, озвученное произношение наиболее распространенных английских, немецких и французских слов в исполнении носителей языка. «Облегченная» версия ABBYY Lingvo - это первый шаг к использованию полных версий, лексический объем которых больше в несколько раз

События, мнения, комментарии

Смотрите также

В Киеве прошла первая в СНГ и странах Балтии конференция BlogCamp
3000-й спутниковый терминал в сети AltegroS
VPN-решения Поликом Про вызвали большой интерес
ВСС COMPANY стала резидентом
«ИНТАЛЕВ» и «Абис-Софт» объединяют усилия в создании комплексной системы управления автобизнесом
ZOOM International открывает региональный офис в Москве
Новые беспроводные МФУ Lexmark производительны и предоставляют полную свободу печати (Wireless)
Корпорация Microsoft вошла в сектор лидеров исследования Gartner «Магический квадрант» в области хранения данных
«Телесенс» получил статус золотого партнера Microsoft
Видеокарта Fatal1ty 8500 GT сделает геймеров профессионалами

© ITware 2000-2016