RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




ZOOM International открывает региональный офис в Москве

В сентябре 2007 года был открыт региональный офис ZOOM International Москве. Теперь партнеры получат прямую поддержку при работе с клиентами от компании, которую будет предоставлять локальная команда. Несмотря на то, что во всем мире ZOOM International использует не прямую модель продаж, максимальная поддержка своих партнеров на всех этапах работы с клиентом уже давно стала стандартом компании.

[ZOOM International #22215] имеет статус технологического партнера компании [Cisco #22216] (Technology Development Partner) и представляет продукты, удачно дополняющие решения в области унифицированных коммуникаций. Система мультимедийной записи CallREC имеет сертификат Cisco Compatible. C приходом ZOOM на рынок России и других стран СНГ у партнеров Cisco появилась возможность предоставлять комплексные решения своим клиентам.

«Мы видим большие перспективы как на российском рынке, так и во всем регионе СНГ. Contact-центры и IP-телефония здесь развиваются с удивительной скоростью! Нам очень быстро стало ясно, что наши партнеры в России и других странах СНГ нуждаются в полноценной поддержке с нашей стороны на этом растущем рынке» - говорит Генеральный директор ZOOM International Шимон Востри.

Появилась русскоязычная версия сайта ZOOM International. Теперь клиенты смогут получить информацию о решениях компании для мультимедийной записи и управления качеством на своем родном языке. В ближайшее время планируется открытие отдельного портала для российских партнеров.

«ZOOM – единственный из международных игроков данного рынка, который полностью русифицировал свои продукты. Мы хотим, чтобы наши решения в области мультимедийной записи и управления качеством были просты и удобны для пользователей. Только тогда они смогут по-настоящему изменить облик российских Call-центров», - отмечает Региональный директор ZOOM International в России и СНГ Сергей Большаков.

С 16 по 18 октября ZOOM International примет участие в выставке Cisco Expo-2007 в Москве. ZOOM приглашает всех клиентов и партнеров, интересующихся системами мультимедийной записи и управления качеством на свой стенд. Вниманию посетителей будут представлены новейшие решения компании, а также ZOOM поделится своими планами по выпуску новых продуктов в 2008 году.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Новые беспроводные МФУ Lexmark производительны и предоставляют полную свободу печати (Wireless)
Корпорация Microsoft вошла в сектор лидеров исследования Gartner «Магический квадрант» в области хранения данных
«Телесенс» получил статус золотого партнера Microsoft
Видеокарта Fatal1ty 8500 GT сделает геймеров профессионалами
Открыт новый производственно-логистический комплекс Everest!
СОФТПРОМ открывает официальное представительство в Молдове
Samsung DuoS: один телефон, две SIM-карты
Двусторонний музыкальный слайдер Samsung i450 – в Украине
Корпорация Microsoft вошла в число лучших работодателей в Украине
ДВУХПРОЦЕССОРНАЯ XEROX NUVERA 288 DIGITAL PEREFECTING SYSTEM –

© ITware 2000-2016