RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Видеокарта Fatal1ty 8500 GT сделает геймеров профессионалами

Сегодня XFX представляет единственную в своем роде видеокарту – Fatal1ty 8500 GT, одобренную Championship Gaming Series (CGS). Она создана совместно с Джонатаном “Fatal1ty” Уэнделом, обладателем 12 мировых титулов и известным международным игровым экспертом. Эта разогнанная игровая карта работает бесшумно благодаря системе охлаждения UltraSilent.

Частота памяти новой карты 8500 GT составляет 850 МГц, что на 20% выше обычной версии. Среди ее возможностей - унифицированная архитектура NVIDIA с технологией GigaThread™, полная поддержка Microsoft® DirectX® 10 Shader Model 4.0, полноэкранное 16-кратное сглаживание и настоящее 128-битное освещение в широком динамическом (HDR) диапазоне с плавающей точкой.

Fatal1ty 8500 GT поддерживает NVIDIA SLI™ и технологию обработки физических эффектов NVIDIA Quantum Effects™. Двухканальный интерфейс DVI обеспечивает разрешение до 2560х1600 для игр на самых лучших мониторах. Также карта поддерживает технологию PureVideo™ HD и унифицированную архитектуру драйверов (UDA) NVIDIA ForceWare®.

Карта создана для Microsoft® Windows Vista™, поддерживает работу с двумя мониторами, а также интерфейс HDMI (при использовании фирменного переходника и кабеля SPDIF).

Профессиональное качество для профессиональной скорости. Вот что получается в результате слияния [XFX #22210] и Fatal1ty.

Чтобы узнать больше о видеокарте XFX Fatal1ty 8500 GT или найти подходящий магазин, посетите сайт www.xfx.ru.

О компании XFX

XFX – важный участник мира электронных игр. Цель компании – передовые игровые достижения. XFX производит множество видеокарт и аксессуаров, позволяющих получить максимум удовольствия от развлечений. Как подразделение PINE Technologies XFX управляет собственными производственными мощностями, а в команду исследований и разработок входят самые талантливые специалисты. Узнайте больше об XFX на сайте www.xfx.ru.

О Джонатане “Fatal1ty” Уэнделе

Джонатан “Fatal1ty” Уэндел (Johnathan “Fatal1ty” Wendel) стал первым в мире профессиональным геймером в октябре 1999 года, когда принял предложение представлять США на международном турнире в Стокгольме, где он был просто непобедим и выиграл на всех 18 картах. Он продолжал повергать соперников по всему миру в течение всех шести лет своей профессиональной карьеры, завоевав золотую медаль на World Cyber Games в Корее в 2000 году.

Победа в финале турнира 2005 CPLWorld принесла ему двенадцатый титул Major чемпионата и десятый титул чемпиона мира, которые были завоеваны в пяти разных играх — небывалое достижение. За эту победу в Нью-Йорке он получил $150 000, заработав в 2005 году $231 000 призовых. За свою игровую карьеру Fatal1ty выиграл 65% всех соревнований, в которых участвовал и вошел в тройку лидеров в 90%.

В декабре 2006 года Джонатан начал сотрудничать с Championship Gaming Series (CGS) в качестве эксклюзивного комментатора, всемирного представителя и консультанта, чтобы помочь видеоиграм стать полноценным спортом 21 века. Увидеть Джонатана в действии и посмотреть записи канала DirecTV 101 можно на сайте www.thecgs.com.

В августе 2007 года Джонатан получил первую за четырехлетнюю историю eSports-Award награду за вклад в индустрию за «выдающиеся достижения в превращении электронных игр в то, чем они являются сегодня, и за его великолепные успехи в этом молодом виде спорта. Он стал символом киберспорта по всему миру».

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Открыт новый производственно-логистический комплекс Everest!
СОФТПРОМ открывает официальное представительство в Молдове
Samsung DuoS: один телефон, две SIM-карты
Двусторонний музыкальный слайдер Samsung i450 – в Украине
Корпорация Microsoft вошла в число лучших работодателей в Украине
ДВУХПРОЦЕССОРНАЯ XEROX NUVERA 288 DIGITAL PEREFECTING SYSTEM –
В Южной Корее построена самая крупная в мире система доставки широкополосных услуг с полосой пропускания
Партнерский Форум Microsoft: новые возможности для развития бизнеса в Украине
Компания Innoware впервые провела форум для своих клиентов, использующих решения на платформе Microsoft Dynamics
Cisco-2007: впечатляющий рост по всем направлениям

© ITware 2000-2016