RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Эрикссон обеспечит хостинг мультимедийных услуг для оператора BSNL в Индии

Компания Эрикссон заключила два контракта на хостинг с индийским оператором Bharat Sanchar Nigam Ltd (BSNL), одной из крупнейших компаний государственного сектора в Индии. Соглашения достигнуты на решения в области загрузки данных и услуги обратного вызова.

Подписанные контракты предусматривают хостинг персонализированных развлекательных услуг. Согласно первому контракту [Эрикссон #21828] берет на себя ответственность за предоставление контент-услуги, а именно портала с мобильным контентом и приложениями, на котором абоненты могут заказывать рингтоны, игры, картинки, видеоклипы и программы через Интернет, WAP или SMS.

Второй контракт касается хостинга службы обратного вызова (ringback tones), одной из наиболее популярных и доходных мобильных услуг. Мелодии обратного вызова – это мелодии или другие звуки, которые заменяют стандартные звуки во время ожидания ответа абонента на звонок. Услуга основана на услуге Personalized Greeting Service от Эрикссон.

Эрикссон осуществит комплексную интеграцию систем, а также обеспечит хостинг и ежедневное управление данными услугами.

Ханс Вестберг (Hans Vestberg), исполнительный вице-президент и руководитель отдела глобальных услуг, говорит: «BSNL является ключевым заказчиком для Эрикссон, и мы гордимся выбором оператора. С тех пор как услуги хостинга были запущены в 2004 году, Эрикссон объявил о подписании более чем 70 контрактов. Мы уверены, что абоненты BSNL по достоинству оценят мультимедийные услуги, которые мы им предоставим».

Услуги хостинга являются частью комплексного пакета решений Эрикссон, включая предложения по поддержке музыкального и видео контента, а также загрузку данных. Профессиональные услуги по хостингу представляют собой отличную коммерческую модель для операторов, желающих быстро и с минимальными затратами предоставить дополнительные услуги своим абонентам.

Эрикссон формирует будущее мобильного и широкополосного интернета, непрерывно лидируя в области технологий. Инновационные решения Эрикссон содействуют успеху телекоммуникационных компаний более чем в 140 странах мира. Эрикссон способствует созданию наиболее мощных коммуникационных компаний в мире.

Узнайте больше на сайте www.ericsson.com.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Kонкурс детского рисунка вместе с Xerox.
«Beeline Cafe» обрело голос
Исследование IBM: роль руководителя ИТ-службы меняется; руководителям компаний необходимо улучшать согласование ИТ и бизнеса для стимулирования инноваций и роста
Cisco, «Микротест» и ТрансТелеКом представляют в России новые технологии общения: в Москве открыт переговорный комплекс на базе технологии Cisco® TelePresence
За три года Cisco поставила на рынок 900 маршрутизаторов CRS-1 для доставки IP-услуг индивидуальным и корпоративным пользователям
VON EUROPE 2007
HUAWEI представляет новое решение Metro Ethernet в Украине
Citrix расширяет линейку продуктов EdgeSight и представляет новые решения для мониторинга доставки приложений
Cтань членом контент клуба UMC и получай лучший контент дешевле
Компании Echelon и i-Logicon предлагают решение по управлению процессами для обрабатывающей промышленности Индии

© ITware 2000-2016