RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




VON EUROPE 2007

11 – 14 июня 2007 года в Стокгольме, Швеция, прошла крупнейшая выставка и конференция по VoIP технологиям VON Europe Spring 2007, которая охватила ключевые вопросы в сфере технологий IP коммуникаций.

Выставка собрала вместе более 3000 руководителей высшего звена из ведущих европейских компаний, работающих на рынке фиксированной, мобильной и широкополосной связи, которые обсудили критические проблемы прогрессивных технологий, включая: VoIP, Fixed Mobile Convergence, SIP, IPTV, IMS, IPTV и корпоративные решения VoIP.

Говоря о VoIP технологиях, хочется отметить, что большой интерес вызвали представленные биллинговые модели, а также разнообразные VoIP услуги и приложения. Кроме дополнительных возможностей для роста VoIP рынка в целом, конференция и выставка сфокусировалась на вопросах VoIP безопасности, расширении кодеков и необходимости перекодировки протоколов.

В свете новых требований, представленных на VON Europe 2007, интерес вызвали продукты украинской компании IntereXchange Carrier (IXC), разрабатывающей широкий спектр современных информационных программных систем и технологий для предприятий связи и корпоративных клиентов. Представленное решение IXC Софтсвитч и разработанные на его базе модуль прогрессивного биллинга с аналитическими возможностями и модули перекодировки кодеков и протоколов наиболее актуально отобразили тенденции развивающегося рынка IT технологий.

Выставка в очередной раз продемонстрировала высокий интерес VoIP провайдеров к предоставлению набора всевозможных услуг по доступу в Интернет, однако при этом было отмечено, что существующие бизнес модели сегодня уже не могут наиболее полно отображать потребности растущего рынка, что продолжает создавать дополнительный стимул для его развития.

- по материалам IXC Accounting

События, мнения, комментарии

Смотрите также

HUAWEI представляет новое решение Metro Ethernet в Украине
Citrix расширяет линейку продуктов EdgeSight и представляет новые решения для мониторинга доставки приложений
Cтань членом контент клуба UMC и получай лучший контент дешевле
Компании Echelon и i-Logicon предлагают решение по управлению процессами для обрабатывающей промышленности Индии
Компания Acer представляет новую технологию ColorBoost для проекторов
Huawei получила награду InfoVision Award 2007 за разработки в области политики управления ресурсами и контроля доступа
«Уже в продаже! Everest первой предлагает ноутбук Dell на Santa Rosa».
Эрикссон расширяет и модернизирует WCDMA/HSPA сеть Maxis в Малайзии
Seagate представляет новые накопители повышенной надежности с высокоскоростным интерфейсом SATA
Пользователи и служба поддержки: кто виноват?

© ITware 2000-2016