RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




«Beeline Cafe» обрело голос

Оператор мобильной связи «Beeline» расширил возможности информационно-развлекательного интерактивного портала «Beeline Cafe», предоставив к нему доступ через голосовое меню.

Теперь абоненты могут воспользоваться различными услугами «Beeline Cafe» не только при помощи WAP-портала wap.beeline.ua и SIM-меню, но и позвонив по единому номеру 120. Голосовой автоответчик портала поможет абонентам заказать рингтоны, музыкальные шутки, анекдоты, частушки, гороскопы и другие голосовые развлекательные и информационные сервисы.

Информационно-развлекательный портал «Beeline Cafe» доступен абонентам всех тарифных планов, в любое время, на всей территории Украины, где действует покрытие оператора.

В коллекции «Beeline Cafe» — свыше десятка тысяч единиц развлекательного контента: рингтоны, Java-игры, видео и аудио приложения, а также такие услуги, как гороскопы, знакомства, караоке, анекдоты, викторины, погода, новости и многое другое. Абонентам предоставляются такие оригинальные сервисы, как «Твое алиби», «Выручи меня», «Дуэт со звездой», «Совместимость партнеров», «Хорошее настроение», «Веселый автоответчик», «Познай себя» и другие, которые позволяют превратить телефон в полноценный источник развлечений и хорошего настроения.

Ознакомиться с подробным перечнем услуг и условиями использования «Beeline Cafe» можно на сайте beeline.ua.

Доступ к различным сервисам портала «Beeline Cafe» можно получить при помощи WAP-портала по адресу wap.beeline.ua, SIM-меню, или же по единому номеру голосового портала 120.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Исследование IBM: роль руководителя ИТ-службы меняется; руководителям компаний необходимо улучшать согласование ИТ и бизнеса для стимулирования инноваций и роста
Cisco, «Микротест» и ТрансТелеКом представляют в России новые технологии общения: в Москве открыт переговорный комплекс на базе технологии Cisco® TelePresence
За три года Cisco поставила на рынок 900 маршрутизаторов CRS-1 для доставки IP-услуг индивидуальным и корпоративным пользователям
VON EUROPE 2007
HUAWEI представляет новое решение Metro Ethernet в Украине
Citrix расширяет линейку продуктов EdgeSight и представляет новые решения для мониторинга доставки приложений
Cтань членом контент клуба UMC и получай лучший контент дешевле
Компании Echelon и i-Logicon предлагают решение по управлению процессами для обрабатывающей промышленности Индии
Компания Acer представляет новую технологию ColorBoost для проекторов
Huawei получила награду InfoVision Award 2007 за разработки в области политики управления ресурсами и контроля доступа

© ITware 2000-2016