RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




HUAWEI представляет новое решение Metro Ethernet в Украине

Компания Huawei Technologies Co. Ltd. ("HUAWEI"), мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, провела семинар IP Your Future, посвященный выходу на украинский рынок оборудования Metro Ethernet нового поколения. Семинар прошел в Киеве в Торгово-промышленной палате Украины и объединил наиболее влиятельных игроков телекоммуникационного рынка. В мероприятии приняли участие представители известных украинских операторов связи, таких как Укртелеком, Киевстар, UMC, Телесистемы Украины, Оптима Телеком, Голден Телеком и Life, а также белорусских телекоммуникационных компаний.

На семинаре компания HUAWEI представила решение Metro Ethernet нового поколения. В основе разработки этого решения лежит концепция проектирования сетей на основе технологии ALL-IP, благодаря которой можно передавать потоки различных услуг - HSI, VoIP, IPTV, NGN и 3G – универсальным способом. Помимо этого, данный принцип в дальнейшем поможет операторам реализовать конвергенцию сетей фиксированной и мобильной связи (FMC). В состав решения входит платформа для передачи услуг в городских сетях серии Quidway CX, мультисервисный шлюз управления серии Quidway ME60 и шлюз контроля потоков услуг Quidway SIG.

Оборудование операторского класса серии CX для уровня доступа и агрерации сетей Metro Ethernet способно обеспечить высокое качество обслуживания и поддержживает наиболее востребованные технологии передачи данных, такие как MPLA и RPR. Оно используется для объединения доступа к различным услугам, обеспечивая при этом высокое качество и надежность. Оборудование SIG позволяет значительно увеличить доходы оператора связи за счет контроля и управления услугами в городских сетях и предоставления услуг с добавленной стоимостью. Оборудование серии ME60 устанавливается на границе городского уровня сети, что позволяет получить изоляцию потоков услуг, функцию контроля за безопасностью, соответствие необходимому показателю QoS и высокие параметры надежности. Вместе с системой управления серверными политиками оборудование ME60 поможет операторам организовать гибкий доступ к различным видам услуг.

Руководитель Группы по развитию и планированию IP-сетей компании PEOPLEnet Влад Кушка заявил: “Это мероприятие дало нам возможность не только получить самую последнюю информацию по оборудованию и технологиям Metro Ethernet компании HUAWEI, но и обменяться мнениями со многими операторами мобильной и фиксированной связи Украины. Решения MEN/FTTx/IP Core полностью подтверждают статус HUAWEI как сильного поставщика IP-решений”.

Продукция и решения передачи данных HUAWEI завоевали популярность основных операторов связи стран СНГ, среди которых такие известные компании как ЦентрТелеком, Комкор, NMC, МТС и ВымпелКом. С выходом на рынок решения Metro Ethernet нового поколения компании HUAWEI операторы стран СНГ и Европы смогут развертывать еще более конкурентоспособные сети, а конечные пользователи получат универсальный и быстрый доступ к расширенному пакету услуг.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Citrix расширяет линейку продуктов EdgeSight и представляет новые решения для мониторинга доставки приложений
Cтань членом контент клуба UMC и получай лучший контент дешевле
Компании Echelon и i-Logicon предлагают решение по управлению процессами для обрабатывающей промышленности Индии
Компания Acer представляет новую технологию ColorBoost для проекторов
Huawei получила награду InfoVision Award 2007 за разработки в области политики управления ресурсами и контроля доступа
«Уже в продаже! Everest первой предлагает ноутбук Dell на Santa Rosa».
Эрикссон расширяет и модернизирует WCDMA/HSPA сеть Maxis в Малайзии
Seagate представляет новые накопители повышенной надежности с высокоскоростным интерфейсом SATA
Пользователи и служба поддержки: кто виноват?
БАКОТЕК и McAfee провели партнерский семинар.

© ITware 2000-2016