RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Oracle выпускает 57 мобильных приложений для Oracle JD Edwards

Корпорация Oracle объявила о выпуске 57 новых мобильных бизнес-приложений Oracle JD Edwards EnterpriseOne Mobile Enterprise Applications. Они уже доступны в Apple App Store и Google Play.

Новые приложения для управления проектами и цепочками поставок, техническим обслуживанием и выездным обслуживанием, инцидентами для обеспечения здоровья и безопасности сотрудников и многие другие предлагают современный пользовательский интерфейс и простую модель развертывания, позволяющую сотрудникам быстро приступить к работе.

Мобильные приложения совместимы с Oracle JD Edwards EnterpriseOne 9.1 и Oracle JD Edwards EnterpriseOne Tools 9.1.4.6 и доступны клиентам без дополнительной оплаты в рамках лицензий на базовые приложения.

57 новых приложений для системы JD Edwards EnterpriseOne, оптимизированных для мобильных устройств, предоставляют мобильным сотрудникам специализированные функциональные возможности на базе профилей.

Мобильные приложения JD Edwards Enterprise One созданы с использованием Oracle Mobile Application Framework. Эта среда разработки ускоряет и упрощает создание мобильных приложений благодаря возможности разработать приложение и развернуть его на множестве платформ, тесной интеграции с камерой и другими функциями мобильных устройств, пользовательскому интерфейсу для конкретного мобильного устройства, полному набору средств шифрования и обеспечения безопасности, а также практически непрерывной работе как онлайн, так и в автономном режиме.

Возможности новых мобильных приложений.

Управление жизненным циклом активов обеспечивает повышение эффективности использования активов для достижения максимальных уровней рентабельности и окупаемости инвестиций (ROI).

Управление обслуживанием совершенствует операции выездного обслуживания и повышает качество обслуживания клиентов.

Сопровождение клиентов обеспечивает повышение информированности о проблемах и их устранении.

Управление инцидентами для обеспечения здоровья и безопасности позволяет анализировать произошедшие инциденты и рассчитывать показатели безопасности для поддержки сокращения или исключения производственных инцидентов.

Управление финансами повышает эффективность управления движением денежных средств и контроля затрат.

Управление проектами предоставляет менеджерам проектов возможности непосредственно на месте выполнения работ обеспечивать контроль и управлять затратами по проектам и ходом их выполнения.

Управление заказами дает полное представление о статусе заказа клиента.

Управление поставками рационализирует процесс закупок.

Исполнение цепочки поставок — улучшенный доступ к информации о доступности товарных позиций.

Смотрите также:

Вы ищите шляпки соломенные на ru.all.biz - не медлите! Товар соломенная шляпка настолько популярен в предверии лета, что кто не успел купить - тот опоздал!

События, мнения, комментарии

Смотрите также

"Яндекс.Алгоритм-2014": украинский программист вошел в десятку сильнейших
Начались продажи в Украине планшета Samsung Galaxy Tab S
В Википедии начинается «Месяц Закерзонья»
AMD представляет новые гибридные процессоры для сборщиков систем и рынка DIY
Vega предоставляет Wi-Fi на станциях скоростного трамвая Кривого Рога
Начались продажи новой версии Oracle Database 12c с технологией Oracle Database In-Memory
Energetic Bear превращается в Crouching Yeti: Kaspersky Lab открывает новые подробности кампании кибершпионажа
МТС предлагает бесплатный час в соцсетях
ADATA выпускает модуль памяти DDR4 2133 U-DIMM
Новый ABBYY FineReader Online: страницы – дешевле, возможностей – больше

© ITware 2000-2016