RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




МТС предлагает бесплатный час в соцсетях

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущего телекоммуникационного оператора в странах СНГ, Генеральный партнер Олимпийской сборной Украины, в рамках услуги «МТС WEB PASS» обновил интернет-пакеты и вдвое снизил их стоимость.

С 31 июля 2014 г. абоненты МТС Предоплата могут воспользоваться обновленной услугой «МТС WEB PASS», которая предоставляет безлимитный доступ к определенным ресурсам сети интернет через браузер Opera Mini. Новые интернет-пакеты учитывают основные потребности пользователей в неограниченном доступе к наиболее популярным соцсетям и всему интернету в целом. Кроме того, оператор снизил на 50% стоимость услуги и выделил отдельный пакет с бесплатным доступом на час в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники».

«Мы провели несколько фокус-групп с пользователями мобильного интернета, проанализировали их потребности и выделили два типа пользователей. Первый – активные пользователи соцсетей, которые имеют несколько разных аккаунтов, например, для развлечений «ВКонтакте» и Facebook для работы. Второй тип – пользователи интернета в целом, которые вместе с соцсетями активно пользуются почтой, читают новости. Мы решили сделать два универсальных пакета, которые соответствуют этим профилям пользования, и один бесплатный, чтоб дать возможность протестировать услугу перед покупкой. Также мы сделали услугу еще более доступной, снизив стоимость пакетов вполовину», – комментирует Олег Решетин, директор по маркетингу «МТС Украина».

Ранее в рамках услуги «МТС WEB PASS» пользователь мог выбрать один из шести пакетов, которые предоставляли неограниченный доступ к определенным доменам (по 0,50 грн./день), либо же ко всему интернету (за 1 грн./день). Сейчас же абоненту доступны три пакета на еще более выгодных условиях:

1.Час в соцсетях (Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники») за 0 грн.

2.День в соцсетях (Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассники») за 0.25 грн.

3.Безлимит в интернете на 1 день за 0,5 грн.

Заказ интернет-пакетов осуществляется с браузера Opera Mini. Для этого абоненту необходимо перейти в браузере по ссылке [http://webpass.opera.com/store #36504], выбрать понравившийся пакет и подтвердить заказ. Срок действия платных пакетов продлевается автоматически. Деактивировать пакет можно самостоятельно с браузера Opera Mini.

Детальнее об услуге «МТС WEB PASS» можно узнать на сайте оператора: [http://www.mts.com.ua #36505]

События, мнения, комментарии

Смотрите также

ADATA выпускает модуль памяти DDR4 2133 U-DIMM
Новый ABBYY FineReader Online: страницы – дешевле, возможностей – больше
LG G Pad 10.1: скоро в продаже
«Киевстар» восстановил работу 70 базовых станций в Луганской области
Oracle Linux 7 доступен для загрузки
LG QuickCircle: скоро на украинском рынке
Без замен: новые перезаправляемые печатники Ricoh
Intel ускоряет разработку мобильных приложений HTML5
Kaspersky Lab о финансовых угрозах в начале лета
1 августа состоится премьера каналов группы «Воля Cine+»

© ITware 2000-2016