RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




ADATA выпускает модуль памяти DDR4 2133 U-DIMM

Компания ADATA Technology объявляет о выпуске новых модулей памяти Premier DDR4 2133 U-DIMM с поддержкой новейшей платформы Haswell-E от Intel. Благодаря преимуществам DDR4 и отличному качеству эти модули станут прекрасным выбором для сторонников обновления ПК своими руками.

Поддержка частоты до 2133 МГц и максимальная скорость передачи данных до 17 ГБ/с, обеспечивают Premier DDR4 2133 большие скорость и надежность работы по сравнению с предыдущим поколением. По сравнению с DDR3, память DDR4 отличается увеличенными частотами и более низким энергопотреблением. Работая при напряжении в 1,2 В, новые модули памяти DDR4 2133 U-DIMM экономят до 20 % электроэнергии. При установке в настольный ПК, память DDR4 снизит общие затраты электроэнергии и повысит производительность системы.

Все модули памяти компании ADATA изготавливаются и тестируются при строгом контроле качества, что гарантирует их быстродействие и стабильность. Кроме того, на все модули памяти ADATA предоставляется пожизненная гарантия.

Смотрите также:

Если вы хотите всерьез заняться инвестициями, обратите внимание на: https://freshforex.org/. Этот ресурс может помочь разобраться в океане Форекс!

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Новый ABBYY FineReader Online: страницы – дешевле, возможностей – больше
LG G Pad 10.1: скоро в продаже
«Киевстар» восстановил работу 70 базовых станций в Луганской области
Oracle Linux 7 доступен для загрузки
LG QuickCircle: скоро на украинском рынке
Без замен: новые перезаправляемые печатники Ricoh
Intel ускоряет разработку мобильных приложений HTML5
Kaspersky Lab о финансовых угрозах в начале лета
1 августа состоится премьера каналов группы «Воля Cine+»
«Киевстар» восстановил услуги широкополосного Интернета в Славянске

© ITware 2000-2016