RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




AMD представляет новые гибридные процессоры для сборщиков систем и рынка DIY

Процессоры AMD A10-7800 и A8-7600 на базе архитектуры Graphics Core Next дополняют линейку самых передовых APU от AMD

Компания AMD (NYSE: AMD) представила в рамках компонентного канала новые гибридные процессоры (APU) AMD A10-7800. Это четвертое поколение процессоров А-серии содержит в себе 12 ядер (4 ядра CPU + 8 ядер GPU) и раскрывает весь потенциал APU благодаря преимуществам гетерогенной системной архитектуры (HSA), а также отличается мощной графикой AMD Radeon R7 серии, обеспечивая великолепную производительность при работе с различными приложениями. Поддержка общепризнанного API Mantle открывает новые уровни производительности для ряда партнерских игр, входящих в программу AMD Gaming Evolved.

Революционная архитектура

· До 12 ядер (4 CPU + 8 GPU) обеспечивают непревзойденную производительность и скорость отклика, что позволяет максимально задействовать возможности APU при работе с различными рабочими нагрузками, приложениями и лучшими играми

· Революционная гетерогенная системная архитектура (HSA) позволяет центральному и графическому процессору слаженно работать вместе, оперативно распределяя и направляя задачи в соответствующие ядра. Это выводит производительность и эффективность работы настольных ПК и ноутбуков на гораздо более высокий уровень, открывая новую эру вычислительных возможностей компьютерных ядер.

· Общепризнанная архитектура Graphics Core Next (GCN) вместе с графикой AMD Radeon R7 серии и вычислительными способностями делают эти процессоры лучшим выбором для геймеров, которые требуют лучшего результата от своих ПК.

· Поддержка UltraHD (4K) разрешений и улучшение процессов пост-обработки изображения, которые позволяют видео в разрешении 1080p потрясающе выглядеть при масштабировании на UltraHD мониторы и телевизоры.

Благодаря технологиям AMD Quick Stream, AMD Steady Video и AMD TrueAudio новые APU A-серии обеспечивают передачу невероятно реалистичного изображения и звука. С помощью функции cTCP, отвечающей за конфигурации теплового пакета, энтузиасты смогут точно настроить свои процессоры для оптимальной эффективности. К тому же, компания AMD объявила о выходе гибридных процессоров AMD A8-7600 и AMD A6-7400K, которые идеально подойдут тем, кто стремится улучшить работу своих приложений и выполнение рабочих процессов на своих компьютерах. Благодаря единой инфраструктуре FM2+ пользователи могут создавать компактные игровые системы и настоящие домашние кинотеатры на базе ПК.

В дополнение к памяти AMD Radeon владельцы новых процессоров смогут пользоваться преимуществами технологии AMD AMP, способствующей повышению качества игрового процесса с использованием модуля памяти AMD Radeon R9 2400 Gamer Series, который был протестирован и сертифицирован для гибридных процессоров AMD A10. AMD APU A-серии уже можно приобрести по всему миру в некоторых онлайн и розничных магазинах, а также у системных интеграторов.

Смотрите также:

Если вас интересуют земли промназначения, заходите на сайт: himki-land.ru

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Vega предоставляет Wi-Fi на станциях скоростного трамвая Кривого Рога
Начались продажи новой версии Oracle Database 12c с технологией Oracle Database In-Memory
Energetic Bear превращается в Crouching Yeti: Kaspersky Lab открывает новые подробности кампании кибершпионажа
МТС предлагает бесплатный час в соцсетях
ADATA выпускает модуль памяти DDR4 2133 U-DIMM
Новый ABBYY FineReader Online: страницы – дешевле, возможностей – больше
LG G Pad 10.1: скоро в продаже
«Киевстар» восстановил работу 70 базовых станций в Луганской области
Oracle Linux 7 доступен для загрузки
LG QuickCircle: скоро на украинском рынке

© ITware 2000-2016