RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




«1С» расширяет дистрибьюторское направление работы в Украине

Компания «1С» провела специализированный семинар для украинских партнеров.

Мероприятие, посвященное развитию направления дистрибьюции продуктов других вендоров, проходило в живописном гостиничном комплексе «Зеленая Буча». В работе семинара приняли участие представители 35 отечественных компаний из разных регионов — как фирмы-франчайзи «1С», так и предприятия, которые готовы строить свой бизнес с «1С».

В числе ключевых вопросов развития направления «1С:Дистрибьюция», ставших темами обсуждения на мероприятии — бизнес-преимущества, продуктовая линейка, условия сотрудничества, партнерские программы и перспективы. В своих выступлениях представители Microsoft, «Лаборатории Касперского», Dr.Web, Panda, ESET, ABBYY, «1C-Битрикс», «Софтлист», «Бизнес Лаборатории» знакомили участников со своими программными решениями, рассказывали о схемах лицензирования, методах продаж, условиях партнерских программ.

В свою очередь Вадим Мазур, руководитель украинского представительства фирмы «1С», отметил, в частности, что «сегодня одна из важных задач фирмы «1С» – развитие направления дистрибьюции в Украине. Дистрибьюция другого софта может и должна помочь нашим партнерам привлечь новых пользователей, укрепить свое присутствие на ИТ-рынке, заполучить новые ниши сбыта и получения прибыли, что особо немаловажно в условиях финансового кризиса. Обороты продаж направления «1С:Дистрибьюция» за 9 месяцев 2009 года выросли почти в два раза по сравнению с 2008 годом, восстребованность продуктов данного направления растет, демонстрируя стабильную прибыль. Мы постоянно расширяем продуктовый портфель наших партнеров и заинтересованы в создании сильной конкурентоспособной партнерской сети в Украине».

В ходе непосредственного общения с вендорами партнеры могли получить ответы на все интересующиеся вопросы, а также ознакомиться с предлагаемыми продуктами.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Cisco делает очередное приобретение на рынке ТВ-приставок
«Рубин» авторизирует партнеров
Epson открывает обучающую «академию» для украинских пользователей и партнеров
TPV и LG Display создают два СП
Samsung Electronics и Handmark формируют венчурный фонд
Microsoft расширяет функциональные возможности своих сред разработки
Cisco продолжает процесс покупки Tandberg
На мировом рынке смартфонов продолжает рост поставок
Цены на ЖК-панели с разными типами подсветки постепенно уравниваются
Производители DRAM урезали капитальные затраты

© ITware 2000-2016