RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Cisco продолжает процесс покупки Tandberg

Cisco заявила, что в ответ на свое предложение о добровольной продаже ей акций норвежской Tandberg, ею были получены предложения о готовности продать около 7,9 млн акций.

Как сообщила пресс-служба Cisco, таким образом американская корпорация получила право приобрести в общей сложности почти 10,5 млн акций Tandberg, что составляет 9,37 % находящихся в обращении голосующих акций норвежской компании.

Помимо вышеупомянутых предложений, Cisco и аффилированные с ней компании не получили никаких иных прав на приобретение акций Tandberg.

По истечении срока своего предложения Cisco объявит, получила ли она право на покупку 90 % акций Tandberg, что является предварительным условием для заключения обязывающего соглашения, позволяющего сделать официальное предложение о приобретении компании Tandberg. Если это условие не будет выполнено, Cisco примет решение о том, подписывать соглашение или отказаться от него.

Напомним, в начале октября Сisco заявила о готовности приобрести примерно за $3,07 млрд 100 % акций Tandberg, специализирующейся на производстве оборудования для видеоконференцсвязи высокой четкости, решений телеприсутствия и мобильных решений по видеосвязи.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

На мировом рынке смартфонов продолжает рост поставок
Цены на ЖК-панели с разными типами подсветки постепенно уравниваются
Производители DRAM урезали капитальные затраты
MTI приступает к поставкам коммуникаторов НТС в Украину
Nokia проводит обмен некоторых моделей зарядных устройств
Huawei и Samsung совместно тестируют решения LTE
ГССЗИ Украины стала участником Программы правительственной безопасности Microsoft
Троянские программы - основная опасность для домашних пользователей
Cisco поглощает ScanSafe
«Прайм-тайм» в Интернете начинается позже, чем на ТВ

© ITware 2000-2016