RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Microsoft расширяет функциональные возможности своих сред разработки

Microsoft приобрела активы Teamprise компании SourceGear LLC.

Как подчеркивается в сообщении агентства «Прайм-ТАСС», ссылающегося на пресс-службу корпорации, продукция Teamprise позволяет разработчикам использовать среду разработки Eclipse на различных операционных системах, включая Unix, Linux и Mac OS X, и создавать приложения с использованием Microsoft Visual Studio Team Foundation Server.

Технологии Teamprise Client Suite будут интегрированы в продуктовую линейку Visual Studio, начиная с версии Visual Studio 2010.

Team Foundation Server в сочетании с технологиями Teamprise Client Suite, предоставит разработчикам единый инструмент для преодоления основных проблем в разработке, включая систему контроля версий, отслеживания рабочих элементов, управления сборкой продуктов, процессами разработки и бизнес аналитикой, вне зависимости от типа используемой платформы.

SourceGear продолжит предоставлять поддержку по продуктам Teamprise, а также будет продавать Teamprise Client Suite вплоть до выхода новых версий средств разработки Microsoft, весной 2010 года. Условия сделки не разглашаются.

Teamprise является подразделением SourceGear нацеленным на создание дополнений к продуктам Microsoft семейства Microsoft Visual Studio Team System 2008 Team Foundation Server.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

Cisco продолжает процесс покупки Tandberg
На мировом рынке смартфонов продолжает рост поставок
Цены на ЖК-панели с разными типами подсветки постепенно уравниваются
Производители DRAM урезали капитальные затраты
MTI приступает к поставкам коммуникаторов НТС в Украину
Nokia проводит обмен некоторых моделей зарядных устройств
Huawei и Samsung совместно тестируют решения LTE
ГССЗИ Украины стала участником Программы правительственной безопасности Microsoft
Троянские программы - основная опасность для домашних пользователей
Cisco поглощает ScanSafe

© ITware 2000-2016