RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы




Epson открывает обучающую «академию» для украинских пользователей и партнеров

Epson объявила об открытии обучающего онлайн-портала «@кадемия Epson», предназначенного для продавцов техники вендора и сотрудников сервисных центров в Украине, а также для широкого круга пользователей, желающих повысить свои знания о технологиях и продуктах компании.

Как отметила, комментируя открытие «@кадемии Epson», Юлия Соколова, маркетинг менеджер представительства «Epson Europe B.V.» в Украине, этот сайт «не отменяет, а дополняет регулярные обучения, которые сотрудники компании «вживую» проводят для наших партнеров. Обучающая онлайн-система дает возможность доносить информацию о наших новинках максимально быстро и обеспечивает более полный охват людей, заинтересованных в обучении – даже в самых удаленных уголках страны».

«@кадемия Epson» содержит как обучающие курсы, так и тесты на усвоение пройденного материала. Каждый успешно сданный тест завершается получением официального сертификата о прохождении обучения в «@кадемии Epson».

По словам г-жи Соколовой, в планах Epson – сделать сертификат «@кадемии» одним из обязательных условий для авторизованных дилеров вендора, а также разрабатывать совместные с партнерами мотивационные программы, поощряющие самых знающих продавцов.

События, мнения, комментарии

Смотрите также

TPV и LG Display создают два СП
Samsung Electronics и Handmark формируют венчурный фонд
Microsoft расширяет функциональные возможности своих сред разработки
Cisco продолжает процесс покупки Tandberg
На мировом рынке смартфонов продолжает рост поставок
Цены на ЖК-панели с разными типами подсветки постепенно уравниваются
Производители DRAM урезали капитальные затраты
MTI приступает к поставкам коммуникаторов НТС в Украину
Nokia проводит обмен некоторых моделей зарядных устройств
Huawei и Samsung совместно тестируют решения LTE

© ITware 2000-2016