RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

март

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

13 марта 2013 г

LG Electronics стала партнером года программы ENERGY STAR

Управление по охране окружающей среды США (U.S. Environmental Protection Agency (EPA) назвало компанию LG Electronics (LG) партнером 2013 года своей программы ENERGY STAR. Благодаря целенаправленной стратегии LG, которая направлена на производство энергосберегающих продуктов, компания получает эту награду уже второй год подряд.

Награда «Партнер 2013 года» присуждается производителям и дистрибьюторам, которые содействуют продвижению товаров, сертифицированных программой ENERGY STAR. Компания LG Electronics была выбрана среди 20 тысяч организаций-участников программы ENERGY STAR и получила свою награду на торжественной церемонии в Вашингтоне.

«Мы гордимся тем, что и в этом году стали партнером программы ENERGY STAR. Мы стремимся продолжить лидировать в отрасли энергосбережения благодаря своим программам защиты окружающей среды, – сказал Уэйн Парк, президент и СЕО LG Electronics USA. – Забота об окружающей среде – это один из ключевых принципов деятельности компании LG Electronics – мы разрабатываем энергосберегающие продукты. Кроме этого, мы стремимся показать покупателям, что устройства, сертифицированные ENERGY STAR, экономят как электроэнергию, так и деньги самих потребителей».

Достижения LG в рамках программы ENERGY STAR в 2012 году

В 2012 году компания LG Electronics увеличила количество продуктов, сертифицированных программой ENERGY STAR более чем на 140 %. С сертификацией уровень продаж этих продуктов вырос на 15%, по сравнению с 2011 годом. Компания также присоединилась к новой программе управления ЕРА «Наивысшая энергоэффективность». Соответствующий сертификат в 2012 году заслужили более чем 60 наименований товаров LG, в том числе холодильники и стиральные машины. Чтобы продемонстрировать достоинства таких продуктов покупателям, компания все больше инвестирует в разработку новых технологий, тренинги для сотрудников и продавцов.

Инновации ради сохранения окружающей среды

Компания LG Electronics стремится улучшить качество жизни своих потребителей, разрабатывая инновационные энергосберегающие продукты и предоставляя при этом наилучшую функциональность и дизайн. «Самыми эффективными» продуктами 2012 года стали:

- суперъемкая стиральная машина с технологией TurboWash, которая сокращает время цикла стирки на 20 минут и потребляет существенно меньше воды;

- холодильник «Дверь-в-двери» благодаря фирменной конструкции и технологии линейного компрессора сокращает потребление электроэнергии. За это он получил благоприятные отзывы в ведущих изданиях США;

- «умные» 3D-телевизоры отмечены сертификатом ENERGY STAR за такие функции, как Intelligent Sensors, энергосберегающий режим во время просмотра 3D фильмов, а также повышенная интерактивность LG Smart TV.

Забота об окружающей среде – один из приоритетов компании LG Electronics. Это касается не только продукции LG, но и других сфер деятельности компании. Она реализовывает глобальные проекты, которые направлены на сохранение природы. Офисы компании во всем мире отличаются экологичным дизайном и внедрением энергосберегающих технологий. К примеру, новый американский офис LG пройдет сертификацию ENERGY STAR. Следуя глобальным тенденциям компании, в украинском отделении LG внедрена программа «Зеленый офис», которая призывает сотрудников экономить воду, бумагу и свет, чтобы рационально использовать природные ресурсы.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

15 августа 2013 г

 • Дотримання єдиних правил всіма учасниками ринку – основа конкурентного середовища
 • Зловреды во II квартале 2013 года: широкий ассортимент, бесплатная доставка

14 августа 2013 г

 • Итоги конкурса на лучшую историю успеха

12 августа 2013 г

 • CRM Market Leaders 2013: названы главные игроки рынка
 • "Эффект спутника" в широкополосной связи

9 августа 2013 г

 • Донецк отмечает «совершеннолетие» мобильной связи

7 августа 2013 г

 • Страховая компания «УНИКА» перевела ИТ-процессы на облачные технологии при участии De Novo

5 августа 2013 г

 • Учиться и еще раз учиться: «Лаборатория Касперского» рассказывает партнерам о решении Kaspersky Security для бизнеса

2 августа 2013 г

 • Как SkyDrive интегрируется с Windows 8.1 и какие это приносит возможности
 • Завтра начинается здесь: включен счетчик Всеобъемлющего Интернета

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013