RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

март

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

5 марта 2013 г

Пять программ для Windows 8, которые помогут быть в форме

Современные цифровые технологии уже давно не означают постоянного сидения перед монитором. Наоборот, они способны помочь пользователю поддерживать хорошую физическую форму с минимумом затрат. Программы для гаджетов на базе операционной системы Windows 8 помогут сохранить высокий уровень мотивации, наглядно показывая прогресс, которого достигает пользователь. С ними будет легче достичь желаемых результатов во внешнем виде. О подборке таких программ рассказали сотрудники редмондской корпорации.

Fitbit

Семейство продуктов Fitbit предназначено для того, чтобы строить иллюстративные графики собственной активности и физических упражнений. Это позволяет более наглядно видеть свои результаты и скорость достижения поставленных целей. А благодаря данным о сне и весе программа умеет в общем виде охарактеризовать текущее состояние здоровья. Чтобы добавить еще больше мотивации в процесс тренировок, авторы разработки позволили обмениваться результатами с друзьями. Для этого Fitbit умеет синхронизироваться со многими платформами: социальной сетью Facebook, телефоном или специальными фитнес-трекерами производства Fitbit. Кроме того, есть режим ручного ввода всех данных.

Endomondo

Программой Endomondo пользуются уже более 12 млн человек, ведь эта бесплатная разработка предоставляет ряд полезных функций для слежения за результатами беговых тренировок. Она предлагает: календарь с обзором всей работы, финальную статистику занятий, статистику по каждой тренировке, персональные рекорды на различные дистанции, а также обзор достижений друзей, которые пользуются Endomondo. Причем у программы есть клиенты для всех основных мобильных платформ, что позволяет ей отслеживать не только бег, но и занятия на велосипеде, ходьбу и другие виды спорта, в которых преодолевается расстояние.

Passage

Passage – это программа, которая может добавить интереса к рутинным занятиям физкультурой. Для этого она виртуально переносит пользователя с его придворовой беговой площадки в Париж, Вашингтон, Лондон и другие известные города мира. В этом ей помогают показания датчиков устройства Fitbit. После того как этот спортивный гаджет подключат к компьютеру, Passage построит маршрут так, будто пользователь бегал в заграничном городе. Стартовая точка – Париж. Однако чем больше километров пробежит потребитель, тем больше городов ему откроется. Причем изображения всех локаций максимально реалистичные, ведь они составлены из спутниковых снимков.

XNTRICK Skate Basics

Научиться передвигаться на чем-то еще, кроме собственных двух, например, на скейтборде, можно теперь и без живого инструктора. Достаточно скачать программу XNTRICK Skate Basics. Опытный телеведущий-спортсмен Джейк Уоррен поможет научиться азам управления этой доской с колесами. Все самое необходимое – подготовка, правильное положение, начало движения, остановка, повороты – представлено в виде коротких наглядных видеороликов. Только ключевая информация и ничего лишнего.

Day to Day

Чтобы достичь лучших результатов в упражнениях, может потребоваться вести подробную историю не только количественных параметров, но и собственных ощущений и мыслей. Хранить свои воспоминания будет проще, если воспользоваться программой Day to Day. Это цифровой дневник, который дополняет записи пользователя информацией о местонахождении, погодой и снимками с веб-камеры. Благодаря этому можно создать детальную историю занятий спортом и других аспектов жизни, которую будет легко вспомнить со временем.

Операционная система Windows 8 может помочь не только со спортом, но и в других сферах. Например, с новыми программами работники становятся более мобильными и высвобождают время для собственных дел. В этом им поможет подборка «Топ-5 программ для продуктивной работы». Заботится операционная система и о безопасности. Например, уберечь детей от угроз Интернета будет проще, если ознакомиться со статьей «Windows 8 совершенствует родительский контроль».

Полную версию материала читайте на страницах Виртуального пресс-центра «Майкрософт Украина»: http://microsoftblog.com.ua/2013/03/05/5-fitnes-apps-windows-8/.

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

15 августа 2013 г

 • Дотримання єдиних правил всіма учасниками ринку – основа конкурентного середовища
 • Зловреды во II квартале 2013 года: широкий ассортимент, бесплатная доставка

14 августа 2013 г

 • Итоги конкурса на лучшую историю успеха

12 августа 2013 г

 • CRM Market Leaders 2013: названы главные игроки рынка
 • "Эффект спутника" в широкополосной связи

9 августа 2013 г

 • Донецк отмечает «совершеннолетие» мобильной связи

7 августа 2013 г

 • Страховая компания «УНИКА» перевела ИТ-процессы на облачные технологии при участии De Novo

5 августа 2013 г

 • Учиться и еще раз учиться: «Лаборатория Касперского» рассказывает партнерам о решении Kaspersky Security для бизнеса

2 августа 2013 г

 • Как SkyDrive интегрируется с Windows 8.1 и какие это приносит возможности
 • Завтра начинается здесь: включен счетчик Всеобъемлющего Интернета

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013