RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск
Обзоры сети

Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
2008 г
2009 г
2010 г
2011 г
2012 г
2013 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24







© ICC.  Перепечатка допускается

только с разрешения .

Пресс-релизы

 

18 февраля 2013 г

Новый филиал компании «1С:ВДГБ» в помощь предприятиям Санкт-Петербурга

Не так давно в Санкт-Петербурге открылся новый филиал крупной компании, официального партнера 1С – «1С:ВДГБ». Питерское отделение ВДГБ набирает только лучших специалистов, внимательно относится ко всем клиентам, обеспечивает быструю доставку программ и качественное сопровождение.

Активная деятельность нового филиала уже дает первые результаты: специалисты осуществили внедрение программ 1С в ряде крупных организаций Санкт-Петербурга, СПП ВДГБ оказывает эффективную помощь сотрудникам компаний, а 12 февраля прошел первый бесплатный семинар по регламентированному учету.

Говоря о конкретных результатах деятельности питерского филиала «1С:ВДГБ», нельзя не упомянуть о крупной компании ЖКХ «СПЛАВ-Т», которая приобрела полный пакет услуг. Специалисты из компании «1С:ВДГБ» и крупного жилищно-коммунального хозяйства заключили договор на сопровождение 1С, включая перенос данных в программе, а также групповое обучение сотрудников ЖКХ.

Специалисты из ВДГБ подробно объясняют то, каковы возможности программ и каковы методы их использования, отвечают на все возникающие вопросы и проводят практические занятия, посредством которых сотрудники смогут быстро приступить к работе и повысить качество обслуживания жильцов.

Кроме того, ЖКХ «СПЛАВ-Т» заключило договор на услуги СПП (службы поддержки пользователей) компании ВДГБ – новую услугу, которую по достоинству оценило множество компаний по всей России.

Служба поддержки пользователей питерского филиала «1С:ВДГБ» предоставляет пользователям программ широкий спектр услуг, который включает как консультационные услуги 1С, так и помощь в получении обновлений программы, дистанционную помощь от специалистов через Интернет и подборку информации.

Сотрудники ЖКХ уже оценили всю пользу данной услуги ВДГБ: квалифицированные специалисты СПП решают любые проблемы практически моментально и доходчиво объясняют, как осуществить ту или иную операцию, причем уделяют пользователю столько времени, сколько необходимо ему для понимания.

Однако предоставление услуг различным компаниям Санкт-Петербурга, обслуживание 1С и помощь СПП ВДГБ – это еще не вся деятельность нового филиала «1С:Франчайзи». Компания ВДГБ занимается также бесплатным обучением специалистов по бухгалтерскому и налоговому учету, устраивая семинары с опытными специалистами.

12 февраля 2013 г. компания «1С:ВДГБ» провела уникальный бесплатный семинар под названием «Актуальные изменения в бухгалтерском и налоговом учетах». Ведущий эксперт в области регламентированного учета Любовь Викторовна Ачба рассказала всем желающим о грядущих изменениях и ответила на все вопросы участников семинара.

Программа семинара включала в себя рассказ о бухгалтерском учете и об отчетности в 2013 г., обсуждение и комментарии к федеральному закону «О бухгалтерском учете», обсуждение налоговой политики в 2013 г., а также основные направления налоговой реформы.

Кроме того, участники семинара узнали много нового о программах 1С, о функциональных особенностях и о возможностях программы «1С:Отчетность», а также о преимуществах работы в данной программе. На семинаре также было рассказано о том, какие выгоды дает подписка на ИТС и что может получить бухгалтер компании от данной услуги ВДГБ.

В заключении доктор экономических наук ответила на все вопросы, которые возникли у бухгалтеров в процессе семинара, а также во время работы с программами 1С.

Данный семинар, который стал настоящим подарком для бухгалтеров Санкт-Петербурга, не последнее запланированное мероприятие филиала ВДГБ. В будущем руководители филиала намерены продолжать информационную поддержку сотрудников бухгалтерских служб питерских предприятий и организаций.

Таким образом, новый филиал заботится о пользователях программных продуктов 1С и полностью соответствует высоким стандартам качества, которые установила компания «1С:ВДГБ».

версия для печати


SMS

 

Сообщите коллегам о последних новостях, пресс-релизах и сведениях из Каталога компаний через наш SMS-гейт.


Смотрите также

 

15 августа 2013 г

 • Дотримання єдиних правил всіма учасниками ринку – основа конкурентного середовища
 • Зловреды во II квартале 2013 года: широкий ассортимент, бесплатная доставка

14 августа 2013 г

 • Итоги конкурса на лучшую историю успеха

12 августа 2013 г

 • CRM Market Leaders 2013: названы главные игроки рынка
 • "Эффект спутника" в широкополосной связи

9 августа 2013 г

 • Донецк отмечает «совершеннолетие» мобильной связи

7 августа 2013 г

 • Страховая компания «УНИКА» перевела ИТ-процессы на облачные технологии при участии De Novo

5 августа 2013 г

 • Учиться и еще раз учиться: «Лаборатория Касперского» рассказывает партнерам о решении Kaspersky Security для бизнеса

2 августа 2013 г

 • Как SkyDrive интегрируется с Windows 8.1 и какие это приносит возможности
 • Завтра начинается здесь: включен счетчик Всеобъемлющего Интернета

Реклама

 

Рубрики

 


© ITware 2000-2013